Пара вопросов про бомбоубежище

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем sceetls, 4 май 2014.

1. Вообщем нашел бомбарь в своем городе, на территории завода предназначенный, видимо, для рабочих но суть не в этом.
    У меня вопросы:
    1) Насколько безопасно находиться в таком месте ( Имеет ли место риск надышаться чем нибудь и т.д ).
    2) В бомбоубежище нашел множество противогазов, решил взять парочку себе, безопасны они, или в них может осесть грибок или что то в этом роде?
    В общем в таком духе, про радиацию спрашивать не буду, т.к завод обычный и ничего такого на территории нет.
    Заранее благодарю за ответы

2. в каком городе вы находитесь?

3. Пенза

4. Нарушаем, гражданин! Проникновение на охраняемую территорию, порча и хищение гос имущества.... Лазать очень плохо, атата

5. Бомбарь советский, заброшен еще в 80ых, а совок развалился давно, так что не надо про гос. имущество.
    К тому же я не цветмет оттуда выносить хочу, а пару противогазов, в качестве сувениров.

6. А с чего такая уверенность, что на данном заводе ни чего фонить не может? Ты производил замеры на территории? На всякий случай при этом стоит надеть противогаз, мало ли.

7. Про такие объекты, как правило, до конца не забывают. Так что твой бомбарь наверняка где-нибудь в МЧС на балансе значится и всё имущество в нём тоже.

Поделиться этой страницей