Парашют

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем nirvana, 8 апр 2008.

1. Хочу прыгнуть с парашютом в эти или следующие выхи. Желающие присоединиться есть? Может что-нибудь посоветуете?

2. Ответ: Парашют

(застраховать свою задницу на неимоверную сумму и одеть подгузник...шутка) если первый прыжок только с инструктором...а если не первые смотри как парашют складывают. и подумай куда приземлятся будешь..а вообще не дрейфь эт самое главное...

3. Ответ: Парашют

что за? смотря какая высота:) может будет прыгать с 800м, там и без инструктора хорошо:)

4. Ответ: Парашют

В Дракино можно сгонять. Это под серпуховом. Или в Волосово под Чеховым. Я бы полетал тока. Прыгать не люблю.
    Вроди как стоит косарь.

5. Ответ: Парашют

+1 Волосово. я пару лет назад именно там прыгал. весьма приятная дропзона и сервис)

6. Ответ: Парашют

Нирвано, в Волосово например я еще могу и довезти=) В Дракено впадлу.
    Там развлекухи слишком много щас. Чето ссу просрать кучу бабла=)

7. Ответ: Парашют

Не просрешь ))) Погнали. Может кто-нибудь еще хочет?)

8. Ответ: Парашют

А тебе именно Дракино нужно? Просто в Волосово я уже летал. Мне не надо будет слушать нудный часовой инструктаж по пелотированею яка.
    Ну еще Волосово ближе. От тебя издюхать минут 45-50 наверное. Ну и там нету таких толп экстремалов как в Дракино...
    Хотя рядом с Дракино протвено=)

Ну я не против еще когонить естестно.

Последнее редактирование: 8 апр 2008
  9. Ответ: Парашют

прыгал летом в Дракино. 700р. ничётак:)

10. Ответ: Парашют

700р.? Дорого. А то я бы съездил. :)

11. Ответ: Парашют

да уж. гигантские деньги.

12. Ответ: Парашют

Ага. Посиди без работы пару месяцев. :)

13. Ответ: Парашют

а ещё я умудрился какимто таинственным образом проеба.. шлем пока летел вниз(до сих пор для меня загадка), так что потом ещё пришлось 300р штрафа заплатить:))))

14. Ответ: Парашют

Посоветуем ;)
    Обувь без высоких каблуков, которая не свалится с ноги.
    Если будет жарко, напяль поверх футболки рубашку. Если будет ветренно может унести в лес и покарябаешься об ветки.

И главное - прыгай без тандема. Так прикольнее.

15. Ответ: Парашют

и не забывай делать то чего инструктор скажет по поводу группировки) а то некоторые товарищи довыпендривались, ноги вместе не держали как сказано - потом больница и гипс на копытах))))

16. Ответ: Парашют

АГа!! И перед медосмотром снимай очки и фенечки, высмаркивйся, откашливайся и чисть зубы... а то не пустют...
    Знакомую не допустили до прыжка со зрением -4 чтоли, сказали, что во время прыжка не увидит землю... Впрочем, мнея с феньками не пустили, как суицидника... пришлось меняться одеждой, снимать очки с феньками и вставать в конец очереди...

Прыгали в Киржаче на ДРОП ЗОНЕ.

И сувенирки там всякие продают, типа тявочек и колечек от парашюта, если делать вид что ты не местный, но как минимум КМС, они делают баальшую скидку...

17. Ответ: Парашют

а причём тут феньки то? каково обоснование? а то на бред смахивает..

ЗЫ: наши камрады в Волосово на 2 дня подряд с палаткой ездили, стояли лагерем около дропзоны безпалева в лесочке) рано утром гуляли по полю и собирали стабилизирующие парашутики которые работники дропзоны поленились подобрать) потом хомячков дома с балкона запускали на этих парашютах )))))))))))))

18. Ответ: Парашют

а ты сомневался в абсурдности этого мира?
    Почитай тады договор, который ты подписываешь перед прыжком...

а на счет феньков, так а вдруг под ними шрамы всякие... это уж не первый раз, наверное, во всем виноваты дети страусов, которые "эму кид"...

Впрочем, если на медкомиссии этой сидит архибабка какая раритетная, рекомендую воспользоваться советом. Тем паче сезон открыли, скоро прашютисты будут созревать...

Вотъ

19. Ответ: Парашют

мы медкомиссию без гемора прошли в Волосово =) архибабко с огромными линзами в очках аки иллюменаторы на мя покосилось, спросило всё ли намана со здоровьем и отослала за парашютом) (прям военкомовская медкомиссия почти..ничо не болит = годен))))

ЗЫ: зрение умя минусдва.

20. Ответ: Парашют

Но лучше конечно с парашютом.

Поделиться этой страницей