Палю заброшенный дом почти в центре Москвы!

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем evsey101, 7 авг 2009.

1. Палю в виде исключения, потому что скоро снесут нафиг, чтобы большинство участников данного форума успели посмотреть деревянную городскую усадьбу с сохранившимся печным отоплением).
    Забрасываться надо ночью, поскольку там людно и рядом ментовка, но какой-то не оперативный, бюрократический отдел, после 22.00 уже все разбегаются.

http://wikimapia.org/#lat=55.7666516&lon=37.6758474&z=18&l=1&m=b

:cool:

Вот фото. Сегодня сделал. Думаю, что и сам по себе он уже долго не простоит.
    И аккуратней там! Пожалейте старичка деревянного! И так не долго ему осталось... :_(
    Хотел в Промзоне запостить, да думаю, что здесь народу больше.

Вложения:

• SDC11405.jpg
      SDC11405.jpg
      Размер файла:
      75 КБ
      Просмотров:
      367
    • SDC11406.jpg
      SDC11406.jpg
      Размер файла:
      71,6 КБ
      Просмотров:
      282
  2. Блин, это ж городская усадьба купца А. В. Крупенникова, 1912-1913 года постройки, по проекту архитектора В. А. Рудановского!!! Вот Лужок ссу...а... :-(

3. о как раз после работы загляну_)

4. хорошо бы еще и время было свободное...

5. спасибо, надо заглянуть :)

6. А что, менты уже съехали??? Там же какой-то сраный ЛРО сидит...

7. Вывеску, что ли, имеешь в виду? Ну, осталась вывеска...

8. Таки залез кто-нибудь? Покажите хоть, чего там внутри. А то по брошенным домам лазать - лично в мой профиль не вписывается.

9. Если это "не твой профиль", то тебе и должно быть неинтересно. :) А если интересно, то слазий и посмотри. :)

10. Дайвинг - не мой профиль, однако "Живую планету" смотрю с кайфом. Улавливаешь? Флудить продолжим, или как?

11. Хм... Я вот думаю, залезть или нет...

12. Долго думаешь, закопают ведь.

13. с такими вот местами лучше не временить.а лучше посещать.
    их могут снести в любой момент или сжечь(в Киеве очень часто избавляются от неугодных строений именно таким путём) лица,коим сей объект неуместен(тем более в центре)

14. Kornev95, ждем мегаотчета))

Поделиться этой страницей