Палю два места , одно под москвой конкурент АЗЛК.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Gleb, 14 фев 2006.

1. Значит ...
    Место номер 1 . Люберецкий завод сельскохозяйственного машиностроения. Еще есть у него название завод имени ухтомского. Строил в том числе и жатки, но в основном не очень селскохозяйственное машиностроене там было. Сейчас обитаем только один административный корпус со стороны старой рязанки. Большеинство цехов стоит с выбитыми окнами или даже с порушеной крышей. Ситуация на заводе вроде как аналогична АЗЛК. Находится на старорязанском шоссе в черте города люберцы напротив четвертого и пятых светофоров если ехать от москвы. Состояния охраны и залазов незнаю но местные жители говорят что сзади все вполне вполне проходимо.

Место номер 2 Закрытый город "Желтые воды" упомянался в книге Аквариум Суворова - Резуна. Недавно разговаривал с человеком , неоднократно там бывавшем - основным градообразующим предприятием были не специальные военные части а завод, производивший компоненты для загоризонтных радаров. В начале 90х, по словам человека с которым я разговаривал, там огромный завод который полностью заброшен, в городе и гарнизоне жизнь вроде теплится. Завод расположенный там назывался Южный радиозавод .

На Южном радиозаводе был изготовлен основной объем печатных плат для приемо-анализирующей аппаратуры РЛС 5Н86, "Дарьял", "Даугава", "Дон-2НП" и "Дон-2Н", приемные антенные модули РЛС "Волга" и другая аппаратура.

2. Место номер один всю жизнь называлось ЛТЗ.

3. Ну вот.. Место номер раз опубликованно =/ А я собирался туды лезть в скором времени....
    почитали и хватит.

4. В Люберцы уже год никак не доберусь. То ТЭЦ-22 на пути вырастет, то электричка в Воскресенск увезёт. :)

5. По зиме я тоже не готов , хотя каждое воскресенье мимо проезжаю.. А вот весной.... ::)

6. А место номер два, это какие Желтые Воды российские или украинские?
    если украинские,там где уран добывают, то там действительно промзоны до горизонта.

Особенно впечатлила монструозная подвесная дорога по которой вагонетки с рудой едут. причем опоры дороги нечуть не меньше чем опоры высоковольтных ЛЭП.
    еще это дело в ночи так красиво было подсвечено..

7. Объявите кто-нибудь сбор команды. На майских туда толпой, глядишь к осени на металлолом порежут и беларусам продадут.
    ;D

8. Так где вророе место то? Можно в личку...

9. Ответ: Палю два места , одно под москвой конкурент АЗЛК.

со времени публикации на заводе ухтомского охрана не появилась?

10. Ответ: Палю два места , одно под москвой конкурент АЗЛК.

Вот нафига? Зачем палите? Первое место почти и так уже байан... Чтоб вас там гасторы изнасиловали...

11. Ответ: Палю два места , одно под москвой конкурент АЗЛК.

Смотрим дату первого поста. Это видимо было то время, когда олдскулы были не олдскулами, а просто скулами и палили направо-налево всякие дислокации.

12. Ответ: Палю два места , одно под москвой конкурент АЗЛК.

*ля...
    забаньте вы уже этого ручкина, один вред и флуд от него

13. Ответ: Палю два места , одно под москвой конкурент АЗЛК.

Gh первое место уже чуть ли не год знаю. Никак не доберусь :) А почему спалить ршили?

14. Ответ: Палю два места , одно под москвой конкурент АЗЛК.

год сообщения посмотри)

15. По поводу ЛТЗ. Сзади еще можно пройти, но толку нет, ибо завод "вроде" перекупили (в прошлом году висел огромный баннер о продаже) и теперь хозяйство приводят в порядок. Но все же еще есть небольшая заброшенная часть...та, которая ближе к ж/д

16. некрофилы блин, я туда когда забрасывался на меня овчарку и двух доберманов спустили, я на забор по ходу с места взлетел)

17. во во! я сегодня с другом как раз про это место разговаривал, так он поведал туже самую историю, только их на него никто не спускал, просто окружили его, лаяли минут 15, а потом ушли. с тех пор друг боится собак:-(

18. :p
    А некоторые всё равно неудачники -))

Поделиться этой страницей