Палевце

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем kodamo, 10 дек 2008.

1. спалю девственный бомбарь диггеру имеющему гидравлические кусачки или чтото спобное совладать с гермодверью без особого шума. пм

2. Пали.

3. Как бы этот девственный бомбарь не оказался бы действующим объектом Гражданской обороны с охраной внутри, если это так и есть, то таких бомбарей по москве "туева хуча".

Последнее редактирование: 10 дек 2008
  4. кусачками гермодверь?

5. я знаю этого человека
    не верьте ему
    он доветед вас до цугундера

6. Тогда в этом "девственном бомбаре" можно и свою девственность потерять!

7. А второй вход в бомбарь как закрыт, может на стандартные замки? Или он недоступен?

8. А тут можно проверить, в некоторых реально действующих бомбарях есть неподалеку въезд для автотранспорта для завоза оборудования или провизии. Там двери обычно на врезном замке

9. честно не знаю не пробовал еще

ночью охраны не наблюдалось

если ты работаешь в типографии ***** то доступен

10. Охрана в таком бомбаре обитает внутри самого бомбаря к твоему сведению. Иногда для связи с внешним миров герму приоткрывают и выпускают через щель GSM антенну ;-)

11. наверное я бы заметил ?)

12. надеюсь :)

13. Это палево, герму приоткрывать.
    Ее наверх поднимают, через специальное отверстие ;-)

14. То что ты написал - это по нормальному вывод антенны. А я сам несколько раз видел как герма приоткрытой была и GSM торчит... хоть срезай и уходи ))))

15. там джпиесом и не пахнет бомбарь используется как "комната для гостей"

16. При чём тут gps?

17. В действующих бомбарях живут не всегда. Обычно туда спать приходят. А чаще всего туда окресные пепелацы на ночь паркуют. А ещё там есть комнатки - называются "генераторная", "фильтровентиляционная", "склад ГО", "начальник штаба ГО", "медкабинет", "WC" и кое-что другое. Но они уже на герконах.

Поделиться этой страницей