Палево щей

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MADest, 19 дек 2008.

1. Набрал как-то в мире мэйла. (МОЙ МИР@mail.ru) в поиске по интересам слово "Диггерство". Выпало 111:cool:

2. Это ещё что.

Иду я вчера тихо мирно по подземному переходу между белорусской кольцевой и радиальной и глаза мои притягивает весьма странная картина: 2-ое 13-летних (ну, или, около того) подростков, одетых в форму МЧС. Сурьёзно так. И с ними ещё один, их же возрастной группы, но одетый просто как выходец с зоны.

Ну я что-то заподозрил. Подозрения мои укрепились, когда в руке у одного из них увидел я ВОООООООООООООООООТ такой Маглайт.

И диалог. Не поверите: про митро-2, и когда в него удобней ходить. И всё это обсуждалось на такой громкости, что, мне кажется, все, кто на данный момент находились в вестибюле метро, просвятились.

В общемя, Я ГОРД МОЛОДЫМ ПОКОЛЕНИЕМ! Они смелые, они отчаянные, они ничего не боятся, за ними будущее!

Ура!%-)

3. Gun

Gun

Мля...опять с поциками не дойдя до залаза запалились:-(

4. Возвращаюсь сегодня из магазина, иду по тропинке между гаражами и поликлиникой, поравнялась с разъе*аным люком и ... замерла на пару секунд, так как из под земли доносился какой-то развеселый ржач,а потом кто-то вскричал дурным басом "я=новый ВадМих!!!!!"..................no comment:_(

5. Надеюсь, крышечку ты плитой прикрыла, в целях прекращения появления новых Михов?

6. :-D:-D:-Dну как-то так))))По крайней мере теперь я знаю,что царицынские отстойники,это еще были цветочки))))я пресловутый люк буду старательно обходить стороной, а то вдруг ОНИ там плодяцца.....навылезет по весне не дай бог))))

7. Нада было, туда нассать...

8. Прикрывание крышечки с дурным кричащим басом плитой может повлечь за собой моментальный разрыв сраки в клочья с последующей газовой кастрацией ;)

9. бас спалилсо :-D

10. Бас Мих - простите!

11. а говорят - чайники, молодое поколение...:-D

12. гык гык

13. klappe ihre hande1111111111

а еще меня оно радует потому что под нее идеально подходит куплет "а еще в подземке есть монтеры и чопы..."

14. Палю щи..

Поделиться этой страницей