Палатку без тента

Куплю не дорого палатку (внутренняя палатка + тент). На 2х - 3х человек. Можно с прохудившейся крышей или вообще без тента. Основное пожелание - целая внутренняя палатка, наличие целых дуг, брэнд приветствуется))))) Все предложения сообщением в личку. Заранее спасибо
 
Спроси у Гуся (Кадра) у неё была как раз такая... Правда я её многократно проклял за то, что она люто-бешено протекает, но если сглаза не боишься, то вариант что надо)))))))
 
В связи с тем, что до сих пор приходится ночевать под неприкрытыми сводами пещеры, продолжаю активный поиск палатки))))
 
Strorry, по-моему проще купить любую однослойную палатку... о всяком случае быстрее уж точно))
 
В связи с тем, что до сих пор приходится ночевать под неприкрытыми сводами пещеры, продолжаю активный поиск палатки))))

ночевать под сводами пещеры это плохо?

ИМХО палатка внизу нужна или когда на морду с потолка течет, или когда с девушкой хочется ээ.. уединиться. В остальных случаях ненужна.
 
А. В палатке не видно лежащих внутри вещей.
Б. В палатке теплее.
В. В палатке можно не пачкать пенку/спальник/просто чистые вещи.
Г. В палатке тебя не причесывают пробегающие мимо крысы))))))
Д. Дальше продолжать? :cool:
 
А. В палатке не видно лежащих внутри вещей.
Я тоже стесняюсь когда кто то смотрит на мои вещи.

Б. В палатке теплее.
Да, пожалуй тут ты прав - можно топить свечками, прогревается реально.

В. В палатке можно не пачкать пенку/спальник/просто чистые вещи.
Представил, как суровая палатка с тремя чайниками неспешно двигается по централу, или ломится в ракоход, дабы не запачкать содержимое. Попробуй кстате тогда и комбез одевать не надо..

Г. В палатке тебя не причесывают пробегающие мимо крысы))))))
Одевай шапочку/спи в каске

Д. Дальше продолжать? :cool:

Продолжай.
 
тебе если для каменоломен, самопальный вариант не рассматриваешь?
делов то на один вечер, при наличии дома швейной машинки.
выкройки никакой ненадо. шьется из парашюта кубик примерно в полный рост. в крыше внутри крест накрест стропу (удобно повесить лампу или шмотку).
вход - прямая молния. под крышей пару небольших тубусов для вентиляции.
для утепления можно сразу шить в два слоя...
крепить за крышу в стены стропами... дальше надеюсь понятно...
простор для фантазии ).
 
Сверху