Палатка подземлёй- понты или приятное дополнение

ТRe: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Диктатор.. эт конечно интересно... взять так и уснуть, а ты представляешь: девушка придёт вся из себя такая разгорячённая, а не подогретая... а ты спишь... как то эт не правильно..... Лучше конечно поспать до её прихода, но чутко посапать, что бы потом услышав как она придёт, нежно её обнять, шепнуть на ушко заветные слова: Родная, А ПИВО ещё осталось???!!! И потом попив пивка присупить к своим сугубо мужским обязаностям................. Каким я думаю ты догодаешся.. :)))



С уважением Маньяк Младший
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Экой вы, батенька, романтик! Единственная мужская обязанность после пива обычно зовётся нуждой. Больше никто никому ничего не обязан...
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

\\\\\\\особенно красивая девушка, взял(а) с собой палатку... Только главное - пока девушка где-то гуляет, занять в палатке всё свободное место и намертво, безнадёжно и бестрепетно угреться и уснуть...
\\\\\\она придёт, нежно её обнять, шепнуть на ушко заветные слова: Родная, А ПИВО ещё осталось!!! И потом попив пивка присупить к своим сугубо мужским обязаностям................. Каким я думаю ты догодаешся.. ))

Класно получается, девушка напрягалась, тащила палатку,пошла на водокап, приходит и натыкается на такой киндер сюрприз в своем спальнике( хорошо если трезвый и не в камбезе) , да еще который пиво просит, мол так пить хоца, что переспать нескем????
Да , соочувствую девушкам попавшим в такие ситуации.
Девушки!-палатки в системе енто хорашо, но пусть их носят мужики! ;D ;D ;D
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Девки, водка, а вот про чертежи, выкройки и тд некто пока неупоминал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Все зависит от того где стоиш (размеры грота, носиш постоянно или стационар).
В Самарских дырах мы стояли в обычных "черепахах" тока без тента.
В Съянах ставили стационар КУБ 2х2х2 м.
Если еще вопросы
ICQ 133470453
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Птаха, А кого тоскать то? Девушку или палатку, или и то и другую одновременно? Если так то я не согласен... Девушки бывают разными и если девушка с трудом вмещаеться в 2х месную то тащить тяжеловато будет............... :))))))))))))

С уважением Маньяк Младший!! :))
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Батенька.. что то у вас душа больших нагрузок не выдерживает.... :) ;D

С уважением Маньяк Младший!! :)
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

\\\\\Птаха, А кого тоскать то? Девушку или палатку, или и то и другую одновременно? Если так то я не согласен... Девушки бывают разными и если девушка с трудом вмещаеться в 2х месную то тащить тяжеловато будет............... )))))))))))  

Таскать надо палатку, в любой дыре она со мной и проблем где ставить нет.
А если девушку, то я думаю надо искать *Корманную девушку*, милую, симпатичную, легкую.(не путайте с Резиновой Зиной- она не греет)
И будет все пучком.
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

\\\\\Птаха, А кого тоскать то? Девушку или палатку, или и то и другую одновременно? Если так то я не согласен... Девушки бывают разными и если девушка с трудом вмещаеться в 2х месную то тащить тяжеловато будет............... )))))))))))  

Таскать надо палатку, в любой дыре она со мной и проблем где ставить нет.
А если девушку, то я думаю надо искать *Корманную девушку*, милую, симпатичную, легкую.(не путайте с Резиновой Зиной- она не греет)
И будет все пучком.

Прости, а карманная девушка и карманный билиард не одно и тоже. Хотя учитывая, написание не карман, а корман это возможно и кормовая дефка и всё такое :)

Птах лучше познакомству выкройку куба кинь!
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

В Системах влажность и так доходит до 97%... все будет внутри совсем сырое, включая саму палатку

А сам то ночевал разок??? Я в плане того, чта ежели 97% то чего. ежели спирта то ОК а ежели воды значит в сосенднем ларьке пойло паленое...
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Отсюда вывод каждому спелеку по дефке в спальник, гдеж их столько взять то?


Gut! Gut! С сопой таскать. курки, яйки , млеко, дефка!!! палатка!!!
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Да нет, своим теплом ;D
К "дефке в спальник" можно еще добавить раскочегаренную горелку ;)
;)

а лучше разогретый примус типа "ШМЕЛЬ"
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Сергун, а групповушка, так эт совсем хорошо, не по одной дефке, а по несколько, что называеться на скольких хватит сдоровья.. :)


С уважением Маньяк Младший :)
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Девки, водка, а вот про чертежи, выкройки и тд некто пока неупоминал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

а на кой???
берешь дедовский "домик" двухскатку да пару гвоздей в потолок. особо экстремалы могут укрыться тентом!!! :))
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

  Сергун, а групповушка, так эт совсем хорошо, не по одной дефке, а по несколько, что называеться на скольких хватит сдоровья.. :)


                  С уважением Маньяк Младший :)

тогда палатка типа "ЗИМА" однозначчно подходит. и женский батальон г.Видное тоже!!!
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Сергун, а они туда полезут? В плане подземлю... В полатку эт понятно они полехут.. у них привычка выработалась, по полаткам лазеть...

С уважением Маньяк Младший :)
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Сергун, а они туда полезут? В плане подземлю... В полатку эт понятно они полехут.. у них привычка выработалась, по полаткам лазеть...

    С уважением Маньяк Младший :)

А куда они после трех портвейнов денутся!!!
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Вот так про портвейн и девок, а выкройки х.............рен мне кто короче помог,



Прошу прощение за резкое высказывание!
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло
« Ответить #41 В: 04.06.03 в 12:56:17 » Цитировать » Править

--------------------------------------------------------------------------------
Вот так про портвейн и девок, а выкройки х.............рен мне кто короче помог,



Прошу прощение за резкое высказывание




сАМ виноват, я АСЬКУ довал!
133470453
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Пока вы тут шуткуете,я сходил со своей 2хместкой.Тент поставил-короче все как надо.Хехе-Дело оказывается не во влажности Системы,а в замкнутом просранстве.Испарения от дыхания и телов вызвали гнусный конденсат,и под конец сна стало мокро.Короче нада либо без тента(но тогда толку мало),либо спать там одному и с сеткой комарной.Но то,правда была брезентуха.В следующий раз полезу с новой-архикрутовентилируемой!
 
Сверху