Палатка на бетоне.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Nastromo, 17 окт 2008.

1. Суть такова, есть брошенные одно-двухэтажные "домики". Выход с ночевкой. Так вот, как поставить палатку на бетоне или крыше, чтобы проходящие своей дорогой собаки и прочая нечисть ]:-> , не искусали палатку со мной.

2. а какова вероятность собак?

3. ТС обьясни нафига палатку кусать собакам и прочей нечисти, если живое мясо рядом есть, так что за палатку можешь не беспокоится.
    А вообще дюбеля тебе в помощь....

4. Они мясо живое будут кусать через палатку. )) Внизу остаться можно, но не всякий я думаю до утра доживет )
    Собаки появятся процентов на 70, а если и стая еще то вообще писец.

5. Огненный периметр надо делать. Мы так с неграми в сельве от тигров ночью защищались.

6. В Египте от скорпионов и прочих тараканов используют веревку из верблюжей шерсти. из нее делают кольцо и внутри лагерь ставят. Может попробовать изловить одну собаку и заживо ее сжечь? От визгов стая напугается и не будет меня кусать?

7. Автомобильной палатке (обручная) не нужны колышки.

8. сделай укрепление из мешков с песком, не забудь сделать бруствер. Мощный прожетор на подьеме и КПВТ с кучей цинков. Ночью будет хорошая развлекуха когда треметровые собаки мутанты придут полакомиться человеченкой...

9. Забыл представиться Арнольд Рембович Стивен-Сигалов :-D
    Может лучше огнеметом их всех? А кто за меня спать будет спокойно?
    -Круговая тоже не подходит, у меня сплавовский фантом.

10. Собаки фигня, я как-то на юге в палатке отбивалсо от лошади, которая хотела зохавать тапки и припасы :)

От собак - поймай волка, порви на тряпки, ты ж Рембыч, тебе как два пальца, кусочки разложи вокруг лагеря - собакки зассут.. Они вообще ссут от всего, что пахнет зверьём, даже мясо кабана вводит в шок.. Найди охотника, закажи ему волчью шкуру : )

11. Нарисуй круг мелом и спи спокойно, но ледоруб под подушку положи на всяк!

12. Слышал что еще платка поставленная в ентре пентограммы хорошо помогает от всякой нечисти. Ты же не уверен что это просто собаки????

13. Что ж за темы дикие, один растяжки ставит чтоб хабар сберечь, другой в палатке на бетоне с собаками воевать собрался... народ, не смешно уже)

14. Лана какой народ такие и темы...

15. вот уж точно)))
    кстати хорошая идея поставить растяжки около палатки ]:->
    смертьваще...всем ]:->

Последнее редактирование модератором: 17 окт 2008
  16. Вот чето не разу не слышал чтоб собаки пришли куданибудь и человека спящего заховали. Они что дикие совсем? Darkcat правильно посоветовал.

17. Nastromo есть еще вариант, берешь бетонное кольцо оно там должно поблизости валятся, прорубаешь в нем небольшие окошки, залазишь. Потом накрываешся бетонной плитой, чем тяжелее тем лучше. Плиту не забудь взять когда будешь залезать. Получится неплохой ДЗОТ

18. если кольцо бетонное и плита тоже, то это не ДЗОТ

19. ДОТ?

20. А не проще будет спать посменно? Сначала одна група потом другая, а если какой абзац случится бодорствующая группа сможет разбудить остальных.

Поделиться этой страницей