Пайдемте пииво пить, в зубе. Прям щас.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Bu11d0g, 26 июл 2007.

1. Собственно сабж ::)

2. трамал жрать

3. Конкретнее, где, как... Я уже, практически на месте :)

4. Бля, там вас уже настолько дохуя что он лопнет скоро.

5. Вот-вот. Уже кавесом даже стены расписаны. Нашла недавно две отметки разных групп кавеситов :-\

6. Ну неужели товарища bulldog'а оставили без компании?? и он там в одиночестве пьет пиво, высовываясь из спальнега...

7. Даже расписаны? Странно, правда... а шкаф лифтовой кто с 9 на 8 через проём кинул? Вчера опять громили чё-то вечером, не факт что с кависа (не было времени глянуть), но трупаком это всё кончится. Котлетой со следами алкоголя/травы на дне шахты. и закроют объект

8. С лифтом ковырялись 6 гламурных эмо-мальчиков в розовых рубашечках с фотиками.
    Мы в тот момент там навешивались, они и нас стали фоткать, ёпт.

9. lateo, а не тебя ли я видел со здоровенным мотком верёвки? Недавно, на 1 этаже, я почти лысый грязный псих в очках с грязным рюкзаком. Я в зубе почти каждый день бываю, правда редко меня заметно :)

10. Да-да-да. Кроме меня там не бывает идиоток, таскающих 60 метров статики с собой :)
    С тобой ещё двое девушек были.
    Запалил :)

11. А куда столько?

12. Горизонталку под потолком провешивали, экспериментировали.

13. Ты про верёвку или девушек?

14. Разорвать жопу надо тому,кто шкаф скинул. И дёсны вырвать.

15. Тогда надо искать в каком-нибудь ЖЖ или ли.ру атчот "как мы, сталкеры, хадили в такой небаскрёп и видили там даже других сталкироф на вирёфках пат паталком!!!". 100% уверена, что эти детишки ходили туда именно с целью выпендриться. 6 штук с чёлками набок и в розовых кофточках, как на подбор.

16. Давайте лучше курить)Вчера итак много алкоголя было(все потеряно(и деньги пропиты,осталось только курить...

17. а где это "в зубе"?????

18. Re: Пайдемте пииво пить, в зубе. Прям щас.

Шкаф уже слетал на 1 бля. Уроды.

Место лишний раз не палите. адрес через ЛС кидайте (хотя уже настолько спалено, шопизда)

19. Вот он мой скромный быт :)
    З.Ы. Все палено перепалено
    [​IMG] наблюдали вчера несколько групп гламурной молодежи.

Поделиться этой страницей