ПХ 2007

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Obhodchik, 31 май 2007.

1. Модераторы, пожалуйста, оставьте тему на пару дней (не перенося в помойку, а потом удаляйте без страха и упрёка).

Уважаемые, кто в этом году едет на Пустые Холмы? Сайт:http://www.holmi.ru/
    Может, поедем вместе всей тусовкой?
    Я еду шестого июня.

2. Obhodchik, выяснишь где мероприятие и как добираться, поделись с народом. Скатаюсь.
    Люблю я енти дела... :)

3. я точно поеду, только когда пока не знаю...

4. вполне вероятно еду. каждый год езжу.

5. Фестиваль в 2007 году пройдёт 9, 10, 11 и 12 июня на берегах живописной реки Лужи.

Место проведения фестиваля - это живописное место на берегу реки Лужи неподалеку от старинного русского города Малоярославец.

Карта:http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q=55%C2%B04%2716.86%22N+36%C2%B010%2744.14%22E&ie=UTF8&ll=55.07135,36.178928&spn=1.607131,5.141602&t=h&z=8&om=1

Проезд:
    Пешком
    На электричке из Москвы, с Киевского вокзала до Малоярославца (расписание:http://tutu.ru/rasp.php?st1=16503&st2=19403 ). Далее автобусом от Малоярославца до г. Медынь, доезжаем до Кудиново.
    Отправление автобусов из Малоярославца:
    8:00
    9:25
    12:20
    13:50
    16:20
    17:15
    18:25
    19:30

От Кудиново автобусом до д. Юрьевское. Там ищем указатели на фестиваль и топаем 2-3 км по стрелочкам.

Сейчас идут переговоры о введении специальных автобусов, следующих маршрутом «г. Малоярославец — Пустые Холмы».

Дорога для велосипедистов
    Удобнo добраться до места на велосипеде.

От г. Малоярославец до места около 30 км. Дорога не очень хорошая, но за 3 часа спокойно проезжается. Соответственно, дорога та же. Из города выезжаем на трассу, ведущую в сторону г. Медынь. Поворачиваем направо в деревне Кудиново, и едем по дороге. После воинской части поворачиваем налево, едем по дороге, через 2-3 км встречаем первые указатели на «Пустые Холмы».

Что брать: палатка-спальник-пенка, обычный походный набор.

Чё денег? Вход бесплатный. За деньги можно арендовать палатку-спальник-пенку. Есть охраняемая стоянка, но цены пока назвать не могу.
    Общий уровень цен на фесте вполне гуманный, только стоимость пива взлетает быстро по мере вечерения.
    В прошлом году мне хватило 2000р не в чём себе не отказывать.

p.s. в общем, звоните на мобилу мне, скоординируемся.
    p.p.s. "Мегафон" на Холмах по традиции не работает.

6. Мож на выхи подпалзу

7. пока что предполагаю ехать от Малоярославца на веле. Будет компания? (PS я спокойный катальщик)

8. Легко. Только надо Рюкзак-штаны купить, и багажник.
    И начальство уламать на отпуск.

9. Будем с Лареном по любому!
    А еще у него дача в ближайшей деревеньке :)
    Кто не боится быть изнасилованным - заходите в гости!

10. ..ным или ..ной? ::)

11. Хочу съездить.. вот только 11го работаю..... и пока еще не знаю, как сложаться выходные...

12. Gross, у Капитана спроси :)

13. Gross, а еще в Любовь-у-Тронника заходи как-нибудь... ;)

14. по Черному Коту вижу.. ,)

15. очень-очень хочется, но диплом.. делегирую брата - пусть он отдувается)

16. На велике кто нибудь едет? К кому можно присоединится?

17. вещь-в-себе , уж как-нибудь :)

gross, ну да ну да... Я, правда. в гроте бываю редко... Но метко!

18. Душа вроде как собиралась.
    А я наверное не выберусь. :(

19. Re: ПХ 2007

А я вот наверно подъеду 10 ближе к вечеру, мжет кто-нить скинет телефончик в личку, чтоб найти кавесовскую тусовку)

20. я не поеду к сожалению, не выходит по времени, надо в мск быть 11-го :-\

Поделиться этой страницей