[Строго по теме] ПРОСЬБА КО ВСЕМ МОСКВИЧАМ !!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Enigma, 18 окт 2010.

1. Счаз в МСК проходит выставка Ситибилд

pic by maksmasterov

На ней снова предоставлена контора что украла мою фотку и снова ее заюзала в оформлении дизайна рекламного стенда

Вообщем просьба ВСЕМ кто может придти и поинтересоватся а не пи%№ ли они красть фото и юзать его с комерчиским интересом посылая автора далеко и надолго....

Зы - готов за процент от дела против этой конторы отдать права на фото

пару лет назад было так

pic by бендер

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
  2. А где проходит? Я бы зашел, чо.

3. Энигма, уточни что за контора. Металанг или SEC.ru?

4. Завтра вроде как туда иду=) поинтересуюсь)
    п.с. а чем кончилось пару лет назад?

5. трафарета на плакате не хватает))

6. Заглянем наверное.

7. проходит ввц павилоин россия

контора металланг ....

ЗЫ - вот хады и на сайте у них весело http://www.metalang.ru/?act=index жмем внизу скачать призентацию ....

8. гоу завтра с утреца=) али не могеш?

9. сдаётся мне, при попытке разобраться по закону энигма будет послан в далёкую даль, как это ни прискорбно. так что движуха бессмысленная.

10. Ну подай в суд на них.Делов-то.
    А ходить спрашивать у менеджера не офигело ли ее руководство мне кажется смысла нету.

От куда выводы?

11. Энигма, знаю обе конторы))) SEC.RU - один из оргов выставки, Металанг - не так давно серьезно вылезла на рынок, но судя по кол-ву рекламы - у них все ОК. Как вариант пиши во все СМИ, где они рекламу размещают. Разошли всем партнерам письма, типа они мол не добросовестны и т.п. Звони подскажу с кем работают. А судиться долго будешь...

12. Вообщето подобные дела (но не такого маштаба) я уже выигрывал (от 30 тр гдето получается)
    но чаще получается с фирмой договорить в досудебном порядке и получить 3-9тр ....

А тут изза маштабов сумму будет под 200-300тр и до суда будет очень не выгодно доводить тк там еще штраф им пойдет чтото около 60тр ну и куча других гемороев ...

13. Ну насчет судится да ... во первых долго во вторых нужен хороший юрист кто займется делом ....

14. Жесть какая, ладно бы просто стырили и картинку на сайт повесили, но тут целый ватман распечатали, да еще под выставку, лол.)

15. насчет хорошего юриста-если что-обращайтесь.

16. судя по тому, что фотка украдена аж два год назад - через суд никто ниче не получит ибо не станет этим заниматься.

200-300тыр - ржу в голос. если судья десятку присудит - уже хорошо. 30 - ну очень хорошо. на огласку конторе насрать, подумаешь фотку сперли.

есть еще такой тонкий момент про то, что воруют в таких случаях обычно первое попавшееся. это к вопросу о популяризации дигга и распространении своих фоток где только можно. показательно весьма.

кста, еще вот. баннер здоровый достаточно. сдается мне фотка с хайреза печаталась. логичный вопрос - откуда у супостатов хайрез?

17. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

а туда с великом пустят ??

18. Надо флеш - моб устроить!
    "Откуда фотка?"

19. Ага. Или развести как ростовщика в фильме "Сватовство гусара". "Вах! Какие собачки! А! Красавцы!" :-D
    [video]<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/-1huavv_ugE?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/-1huavv_ugE?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/video]

20. Энигма съездил я!короче звони по номеру 8 495 725 65 65!

Поделиться этой страницей