ПО РАБОТЕ

Тема в разделе "Промальп", создана пользователем Vii., 24 мар 2007.

1. Давайте попробуем занятся делом. У ково есть идеи на мойку окон в апреле?

2. COM

COM

С радостью бы вышел. Охренел от штукатурки, честное слово.

3. Ок. Если появится что, отпишусь

4. Капитан( 89268751141) - пишу от МельниГа.
    Если стекло будет, сделайте звонок, плз.
    Я в свою очередь тоже отпишусь, если будет заказ.

5. COM

COM

ОК!

6. если будет заказ по выбиванию стекол дай те знать
    да и вообще любой высотный дестрой привлекает

7. COM

COM

Если будет дестрой по штукатурке - позову. но ты висеть-то умеешь, снаряга есть?

8. у меня по стекломою планы пока рушатся, жду предложений. Кста, кто по каким ценам мыть собирается в апреле

9. COM

COM

а что у нас в том году было? а то я в штукатурке погряз до рвоты...

10. По мне 20 за м. было хорошо, еси это не первомой и моеш фэри

11. А ты почём штукатуреш?

12. COM

COM

в идеале, конечно, как было на промальпе ру обозначено - где-то по 500 за метр, но ведь она бывает разной глубины, и на разную основу.
    Это - чистая штукатурка, не сложная. дальше надо торговатиься с заказчиком. То есть если там какой рельеф. а уж коль она фигурная - сухарики, карнизы... хм... Прикинуть свои силы, разделить на полтора для компенсации форс-мажоров - и считать, за сколько дней справишься. Чтоб минимум было по три штуки на день тебе и подсобнику. Это - минимум. за меньшее работать нельзя, ты ведь не только себе сбиваешь цену за услуги, ты сбиваешь её всем, и тебе садятся на шею... Раз ты прогнулся за небольшие деньги - прогнёшься и дальше. К тебе начнут придираться за качество и нагружать дополнительной работой - мы так осенью влетели... Под обещания: деньги, конечно, небольшие - зато и спроса никакого!
    Спросили по полной. не заплатили в итоге ни хера.

13. Только ЗА

14. COM

COM

В апреле будет штукатурный дестрой. По деньгам нормально. минус: работа либо только в выхи, либо ( будем договариваться ещё ) только в вечернее время, либо в ночное.
    Нужен один висящий партнёр со своей снарягой. Точки крепления на крыше разнесены на 20 примерно метров. думаю, если не удастся договориться на ночное, то работать придётся 7, 8 и 21,22 апреля ( а посредине кавес ).

15. COM

COM

Уточнение: 7 и 8 работать не получится, там в переулке церква. Если не прокатит вариант ночного - тогда на 21, 22 апреля. И нужны будут три человека висеть и один подсобник вниз.

16. поконкретнее плиз о цене, обьёме, сроках работы-оплаты, и скока верёвки надо на рыло? 2 по 60 хватит

Поделиться этой страницей