ПОХмелье

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем zona-30, 20 ноя 2009.

1. Вчера с Мишей,Козлом и охранником после работы пошли на Финтролль в Б1.В метро выпили по банке Гинеса.На концерте я выпиль ещё пару стаканищ по 0,5...Как возвращались домой=не помню(((Сегодня у меня к счастью выхАДной,но состояние наимерзяйшее!!!С 10 утра знобит,тошнит,раскалывается бошка....
    Скажу сразу,что 1.5 литра пива за вечер меня так не убивают...у меня вообще не бывает никаких похмелий...и организм алкоголь воспринимает нормально...но это(((((((буэ((((((((
    Понятия не имею,чем в Б1 бадяжат пиво,но складывается впечатление,что лисим ядом...
    что делать не знаю,но чай,ношпа и душ не помогли...]:->

2. Zed

Zed

анальгетики любые попробуй. Анальгин, Кетанов... если подозрение на отравление, то Энтеродез. Активированые угли и лек-ва от желудка не помогут.

3. кависы настока уже отупели, пипец=)

Зона-30. Попробуй вылечить похмелье насыпав соды в левый глаз а в правй ткни пальцем. Потом беги на балкон и ори, что ты сейчас застрелишся а вместо этого беги в сортил, суй голову туда и смывай.

п.с. если соды нет то нахабарь в подезде побелки и юзай ее.

4. сам так лечись,может поможет:cool:

5. 50 таблеток на два стакана водки и туда же 3 таблетки тарена, похмелье как руокй снимет %-)

6. 1) у деда болел зуб и он сожрал весь кетанов и кетарол
    2)водка с клюквой и рябиной должна настаивацо еще пару недель и должна быть откушана исключительно по торжественному случаю
    3)от тарена у меня жутчайшая спутанность сознания и нарушение координации движений.Один раз кажыцо я чуть не помер...очень страшные воспоминания:-X%-)

7. Бурный секс. До седьмого пота. Поможет.

8. у меня тут только животные кагбэ....

9. После некоторых пьянок я порой лежу по двое суток пластом на кровати. Ничего не болит, но дико хреновое "общее" самочувствие. В такие моменты секс становится настолько же противным и отвратительным, как запах сигарет, алкоголя.

P.S> Уже давно так не пью.

10. какой ужас
    срочно к врачу ))

11. Какой ужас!
    Какой кошмар!
    Срочно к врачу!
    Прозреваю пожар!

Задорных блювоток
    неровен случиться час!
    Тогда из коробок
    полезут пираты на нас!
    %-)

12. Я с этим завязал. Да и было это только один раз в жизни у меня. Но феерично, вам запомнилось. :)

13. ну чочо на следущих выхаха у тебя ест ьвсе шансы повторить сей подвиг:-D

14. А самой никак? Приезжай в Питер )))))

15. Опечатка или проговорка?%-)

16. И мне не хотелось бы им воспользоваться.

17. чёртъ.....:-X

18. отпустит к вечеру само =)
    я какбе вобще завязал по этой причине. похмелюга у меня обычно дичайшая! на следующий день после дикой попойки с прыганьем по вагонам и швырянием тарелок с балкона обычно подыхал до вечера. ничего не помогало ащщще.

19. Следуйте старому мудрому правилу, - лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской.

20. а животные не люди чтоли??! =))

с похмела лучше всего помогут хорошие бошки)) проверено)

Поделиться этой страницей