ПОСЕЩЕНИЕ ТУАЛЕТА

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Gun, 19 дек 2008.

1. Gun

Gun

2. Якунин будет ходить в сортир в конце рабочего дня самым последним.
    Чтоб он обосрался...

3. БОЯН]:->]:->]:->]:->]:->]:->

4. Eбaныe борцы за свежесть

Не могу, сука, передать, как меня, блять, бесят люди, которые пишут в форумы, блоги, каменты и почту слово "Баян!".

Ну отлично, молодец, знаешь ты этот анекдот, видел ты эту картинку, знаком с этим сайтом, успел с утра прочесть новость - ну и сиди, блять, и не пизди, дай другим людям понаслаждаться.

Приходят, блять, в каменты и гордо печатают: "Баянищще!" или "Да этому сто лет уже". Ну и хуй с ним. Да хоть, сука, триста.

Эти пидарасы являются идеальными одноразовыми потребителями. С утра увидели что-то, посмотрели, а к обеду любая ссылка на это что-то уже считается баяном. Чтоб у вас клавиатуры сгорели, уебаны!

Самое главное, что многие, кто дал на что-нибудь ссылку, и кому тут же в каменты насыпали "баян, баян", замыкаются и впредь боятся писать о чем-либо. Правильная реакция должна быть такой: "Баян? Ну и пошел нахуй, пидарас!" Тогда уже баянист задумается - а стоит ли в следующий раз вафельницу раззявать.

АртЛебедев ©

5. Жесть какая-то... А второй раз ни-ни?

6. С чего начинается травля?

7. ПИД, чо вы хотели...

8. Я в ПИДе работал свалил, весь косяк в том, что над простым работягой дохера начальство которое нах не нужно и из-за которого вот такой бардак, в метро лучше работать ибо начальства меньше над тобой да и вроде оно адекватнее.

9. ПИД - кормушка для управленцев, которым похуй на тех, кто непосредственно водит поезда и их ремонтирует, тех, кто меняет лампы в светофорах и следит за переездами.
    Это неправильно.

10. Ну им не совсем похуй они все спят и видят как бы наебать.

11. Слушай а ты когда печатал клавиатуру с монитором говном и пеной не забрызгал в бешенстве случаем.....)))))
    Так чо у тя на этой теме детская травма???? Защитник блять нашелся... Повебываться захотелось что ли или сексуальная не удолетворенность заиграла в твоей изъеденной глистами жопе????

12. DislikE, тебе уже сказали, иди в пизду :о)

13. УЕБИСЬ

14. Туалетная тема, понеслось извержение... Давай кто больше?

15. не знаю как у него, а у меня на самом деле травма...
    именно из-за таких как ты ......... нехороших людей.
    эта тема не является смешной...

16. Gun

Gun

Я приказываю тебе: СМЕЙСЯ!!!:)

17. Разговор с копипастой. Теперь и на кависах.

18. pirat-gidroliz
    :_( черт блин Создайте незнаю Партию Против Гормошек с великим удовольствием к ней присоединюсь
    Я сам пострадавшей от сей всенародной напасти ну нездержался Ну проститы меня дуру грешнйю..:_(
    GrUser
    никда неденшся
    З.Ы.
    Радует что хоть автор отнесся с юмором...:)

19. оно и заметно....

20. http://www.lleo.aha.ru/na/

Поделиться этой страницей