ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ. тока это серьезно

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем *Василиса*, 22 сен 2007.

1. А состояние это случаем не от алкаголя какраз и началось?

2. 5 таблов Рисполепта. я алкоголь уже несколько месяцев ваще не пью

3. я больше не могу....терпеть это состояние.......ааааааааааааааааа помогите блин!

4. советую попробовать коктейль "СПЯЩИЙ ГЕЙЗЕР" - слабительное со снотворным 1:1

говорят помогает ;D ;D ;D

5. а она отстироваться не замучается потом??

6. а это уже не мои проблемы. ::) зато как весело то будет ;D

7. прикиньте это я из за Илюши захавала..подумала что поругались мы....а он сразу приехал и лечить мя начал...к се забрал самое хреновое время он со мной был....ухаживал)))))уряяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!

8. есть такой тип сексуальных утех как ухаживание за больными блеющими телочками.
    есть в этом свой драйв ...

9. Рутинный обход психлечебницы, 14:57, запись номер десять.

Пациент "Kisly Vojd" (оно же "Василиса")
    Температура умеренная, спокоен, миролюбив. Судя по звукам, пытается ухаживать за кем то, но пока безуспешно. Вероятно его не заметили в процессе blyvaniya.
    Лечение: Поставили обычную профилактическую клизму в виде бана нескольких свежих его виртуалов.

Пациент "Vasilysa" (они же "Кислый Вождь")
    Температура высокая, беспокоится, передние конечности подергиваются. Требует срочно некоего Илюшу и две банки тарена бутылки шампанского. (Исправленному верить, но не сильно). С гордостью сообщает что научилась любить мальчика (Заочно, по пособию со стереокартинками). Показала пособие. :eek: :eek: :eek: В легком шоке. До сих пор отпаиваюсь валерьянкой. Признавайтесь, кто подсунул девушке(?) пособие по строительной механике?
    Лечение: Ничего не меняем в дозе галлюциногенов, с интересом (довольно вялым) ждем кого она научится любить дальше.

Дежурный проктолог -
    Иванов.
    ::)

10. Марганчовочку и землечки и блевать блевать блвать

11. 2 альбома певицы МакSим. говорят, оччень хорошо чакры прочищает!

12. какой ??? "лучше лазить по говнам: девки - очень плохо!" :D

13. такие вопросы задаеш тебе не понять.
    потненькая девочка с температурой и паносом
    кайф .... одни флюиды

14. пара литров бензина на голову и спички помогут точно

Поделиться этой страницей