ПОЛНЫЙ АПОФИГЕЙ

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем COM, 9 ноя 2007.

1. COM

COM

Читаем - и смеёмся, и плачем, и думаем о нашем общем будущем...

http://www.info-domodedovo.ru/news.php?extend.518

Самое гнусное, что этот пасквиль появился спустя неделю ПОСЛЕ достигнутых с администрацией района договорённостей об "объективном, осторожном, взвешенном и минимальном освещении событий вокруг каменоломен". Причём эта газета - карманная унитазовка местной власти.

2. Ну что, срочно готовим свою статью? :)

3. COM

COM

а смысл? Для ВВ у нас статья уже почти готова, но ВВ - это только наша внутренняя пресса...
    Как не трудно понять, это - официальное мнение АДминистрации района. Так что непонятно, что праздновали неделю назад - открытие сезона в Сьянах или закрытие всего.

4. Эх, Ёжик, Ёжик... Молодо - зелено.
    Ты в следующий раз шли журналистов куда подальше. Добра от них нам еще не было.

5. В который раз все убедились - что общатся с журналистами НЕЛЬЗЯ!!!!
    ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!

6. COM

COM

Боюсь, что "следущего раза - не будет!"

7. Давно уже убедился:
    Что такое журналист?
    Это человек не знающий ничего конкретного. Сейчас он пишет о спелеологии, завтра о ядерной физике, а потом вообще о Православной религии… а по сути не знает ни о спелеологии, ни о ядерной физике, ни о православии.
    Так что же ждать от этой древнейшей из профессий?
    :p

8. Граждане, на сколько я понял, проблема не журналисте, а в другом: статья появилась в придворной домодедовскому гор.кому газетёнке вскоре после, казалось бы, достигнутых с ним (гор.комом) договорёностей о максимальном истанцировании от сми. Или я что-то путаю?

9. COM

COM

Увы - ничего. И достигнутые договорённости, похоже, мало чего стоят.
    Статья написана ВОСЬМОГО - то есть вчера. А не пару недель назад. Смысл вновь поднимать эту тему,- после всех договорённостей с администрацией,- да ещё так конкретно-ловко, вижу в одном: это мнение городской/районной администрации, и сама по себе, или под давлением сверху, она пересмотрела все договорённости и начала работать по вполне определённому плану.

10. Статью могли написать еще давно, а выйти она могла и по ошибке или чьему-то личному умыслу.
    Если у спеликов-переговорщиков есть контакт с властями, нужно спросить их, шозанифиг. Если контакта нет - тогда и говорить не о чем.

11. Сом, мы еще в силах чего-нибудь сделать, чтобы спасти этот наш Мир??

12. COM

COM

Статья вышла по распоряжению кого надо и когда надо.

13. Как ответную меру на первое время - можно написать разработчикам е107 о том, что копирайты их убиты. По ГнУ этого вроде делать низзя...

Статья реально местами бредовая. И в конце упор на коммерцию. Может подготовка?

14. О чём ты говоришь? Может они "интервью" тоже до "событий" у Ёжика брали?
    А статья действителшьно бредовая. И любпытно, кем заказанная?

15. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

угадай с трех раз

16. а интересно сколько стоят съяны? или съяны можно в аренду взъять?

По мне пусть съяны купит кто-нибудь - я бы по 100-200 рублей за вход скидывался - особенно если там будет уборка мусора, журнал получше будет и т.д.

17. Какие 100-200 рублей???
    Речь идет не просто о платном входе, где для всех нас администрация Домодедово будет содержать Системы в чистоте и порядке...
    Речь идет об экскурсионных каменоломнях с расписанными маршрутами и экскурсоводами...

18. всё зависит от того кто купит.

а вообше я б поработал бы экскурсоводом даже за бесплатно. И маршрутов бы понасоставлял - тоже забесплатно.

19. Неужели судьбы Ляхницкого мало? Или ничему не учимся?

20. расскаж
    или ссылку дай

Поделиться этой страницей