ПОКА МЫ ТУТ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАЕМ, * ПРОДОЛЖАЕТ ПАЛИТЬ БОМБАРИ.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Joint, 30 окт 2007.

1. Да,аццкий запал)) Я в этом бомбаре побывал первый раз когда мне было лет 8 :cool: раз в пол года стабильно прохожу мимо и вечно одна и таже картина всё завалено говном и затоплено на 2/3 фекальными водами)

2. А что кому то жалко, что туда люди приходят? И ли может кто нибудь считает это частной собственностью? Если государство от него отказалось, то почему бы и не сходить туда.

3. Иногда, просто для разнообразия, некоторые ходят и ищут золазы сами. Такое, знаешь ли, порой случаеццо.

4. Безусловно, очень многие внимательные читатели кавеса (и не только) знают имена запальщика номер раз, подпольщика (номер два) и разумеется Самого Пафосного И Отечески Смотрящего На Возню В Дедсаде Товарища (который, кажется, номер три)... ::)

И тем не менее, давайте не будем переходить на личности! ::)

UPD Флуд выкинут сюда
    http://www.caves.ru/index.php?topic=41251.0

UPD2 Джойнт, да ты сам больше некоторых палишь предъявляя эту вики-ссылку на кавес! А если ты не палишь а все запалено до тебя, зачем тогда ты называешь это запалом? ::) Флудить ЗДЕСЬ не надо, флуд потру. Для флуда ссылка выше приведена.

5. может я полный идиот, но объясните, на... зачем там их палить?!

6. звездочка - это р***а или убрали модеры?

7. р***а, убрали модеры ;D

8. Великий запал ;D ;D ;D Боже мой, какое горе, я запалил три подземных комнаты залитых говном по колено ;D ;D ;D Народ, ну я прусь над вами ;D ;D ;D

9. да,серьезный запал,стока говна врагу уйдет,эх буш бы узнал,что в россии говна столько и оно может на пентагон свалиться-войну бы начал! НЕ ПАЛИТЕ СПЕЦОБЪЕКТЫ!!

10. ПОКА МЫ ТУТ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАЕМ, * ПРОДОЛЖАЕТ ПАЛИТЬ БОМБАРИ.
    да ЕЩЕ И СЕБЯ СПАЛИЛ ВОТ С**А! Ну все теперь *у* обосреццо в своей омерике!

11. вобще он даже почти не проходимый, во всяком случае лет 6 назад, когда я там был, он был залит водой, засыпан бочками и входы завалены бытовым мусором. А сам по себе обычный трехкоредорник, только без холмика, плоский

12. weeck

weeck Guest

Два года назад было тоже самое.

13. А ща вход сасыпан мусором,а внутри тока бочки и всё...воды нет :cool: :cool: :cool:

14. как минимум двое :D

Поделиться этой страницей