ПОИСК

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем unreal, 20 апр 2007.

1. Вот про поиск...
    Нефига лишнего тока факты и вопрос:
    4 раза юзал поиск как, советуют некоторые личности наверное его не использующие.
    итог:
    2 раза по тупому запросу ищу: "вася пупкин" (это типа просто пример) искалось - "васю" на первых двух страницах а на следующих многих искалось - "пупкина"...
    и тока потом искалось про то что надо.
    еще раз искал просто фразу написанную мною же. скопированную...
    нету такой. ну да ладно.
    и тут я решил написать фразу из примера.... дин кто-то там - холодный огонь. (вроди ничего не перепутал)
    так йопт! поиск не пашет обратитесь к администратору!:)))))0
    не, справедливости ради могу сказать что потом он нашл кучу говна по этому зарпосу и даже то что надо на хз какой странице...

так вот вопрос: че поиск такой дебильный собственно? у в смысле почему он ищет не словосочетание которое мне надо а по отдельности слова?
    и совет... модеры рекомендующие бзать поиск... юзайте его сами;-)

2. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Для поиска словосочетаний нужно было в кавычках писать, тогда он будет искать одновременно два слова.
    Например,
    Код:
    "вася пупкин"
    Хочу учесть, что поиск не понимает склонения и спряжения русского языка, поэтому он ищет словоочетания именно в указанной форме.

3. Может просто надо меньше пользовать слова "йопт", "говно", "дебильный" и т.п., и поиск будет к вам снисходительнее? ;)

4. XYZ

XYZ

это 5 баллов !

5. 3 балла на самом деле ибо не использовал я таких слов.
    Все привел в качестве примера:)

Про кавычки спасибо. Вот уж не знал что так надо.

6. поиск ниффига не работает. ни поиск тем в разделе ни поиск общеформный

7. Если у вас не работает поиск – кидайте мне в личку или сюда:
    • Что и как искали
    • Что хотели найти, но не нашли
    Посты содержащие только эмоциональную оценку будут трактоваться как флуд (пункт 3.9)

Поделиться этой страницей