ПОД ЛУЖИ

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем RUSSISCH, 13 фев 2005.

1. Года три назад ,разговаривал я с одним дедой дворником ,работником в лужниках, рассказал он мне очень интересную хрень: Говорит под всем спортивным комплексом существует на достаточно большой глубине несколько бункеров два очистных сооружения размером со спортивный зал, и несколько хим лабораторий где следят за чистотой воды, на территории луж есть несколько лифтов и это далеко не все!!! в ответ на это я спросил почему он так просто об этом говорит? он ответил: Мол нет тут ничего секретного. немного порыл инфу в нете но так ниче особенного не нашел :(, но судя по логике где отстойник там и вода а где вода там и коллектор вподающий в реку........... 8)...а и еще он сказал что входы и выходы раскинуты по всем окрестным районам (Хамовники) вобщем если кто там был или что знает пишите..... ;)

2. все бы хорошов этой истории да вот года, слишком старые! врятли что там осталось но поискать я думою стоит! слишком написано все интересно, но все-же если у кого есть чо по свежей пишите...

3. Я щас в луже работаю тоже подобное слышал . Даже видел там несколько решоток 1.5 на 1.5 метра и вниз метра на 4 спуск по леснице пам ход круглый метр высотой 3 длиной и упирается как я понял( бес света был на ощупь )в трубу а от неё к потолку решотка наварена . Что там не знаю но будет теплее схожу посмотрю .

4. На скока я ща припомнил я там 2 таких спуска видел каму интересно первый из них рядом с ( спросите у охраников или у работников лужи другие наврятли знают это название) шестыми воротами как в них входиш чуть сбоку кирпичное сдание вот рядом с ним но там на воротах охранник стоит машины пропускает так что залесть через этот вход проблемотично

5. Года 2 назад обйездил всю Погодинскуыуы, под НИИ Биохимий, месяц убил на это ничего не нашел

У антыграва неточности в адресе скверике параллелно железной дороже

Хотя этот рассказ по ходу правда кому интересно пишите в личку

6. На объекте в Лужниках прокладывали напорную канализацию, и нужно было срочно смонтировать камеру из 14 задвижек диаметром 1200 - 1400 миллиметров. Кто лучше справится с ответственным поручением? Конечно, бригада Синогейкина. Он внимательно выслушал и ответил: "Будут фланцы, трубы, отводы, задвижки - за нами дело не станет". Никаких громких обещаний, длинных рассуждений. И действительно, даже раньше срока все выполнено наилучшим образом. Сколько подобных примеров было в жизни бригадира - трудно сказать.

7. На протяжении всей своей истории метростроевцы отстраивали и реконструировали, расширяя сферу своей деятельности, и другие городские объекты. В их числе - "Президент-Отель",олимпийские комплексы, стадион "Лужники",

8. Поискать ? что ж можно но только в следующую пятницу или суботу( не раньше работаю)

9. ээээээ...я что в пролете...я тож поискать в лужи хочу!

10. конечно прысоединайся! :) :)

11. Ну что народ у каво есть маза на этих выходных сходить пценить? ??? ? . Если есть то надо тогда забится зарание.

Поделиться этой страницей