[Строго по теме] ПОДЗЕМНАЯ РЕКА НЕГЛИННАЯ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Kuv, 12 мар 2012.

1. Kuv

Kuv

2. реки Неглинки больше не существует. естественное русло бывшей реки Неглинной было использовано для строительства в нём системы канализационных коллекторов г. Москвы.;-)

3. Kuv

Kuv

С этого момента подробнее. Пошагово- от истока до устья.

4. что пошагово? от Пашенского болота (тоже не существует) до Москвы реки? под РЕКОЙ я понимаю ПРИРОДНЫЙ водный поток (водоток), текущий в выработанном ИМ углублении — постоянном ЕСТЕСТВЕННОМ русле и питающийся за счёт поверхностного и подземного стока с его бассейна. первые упоминания о Неглинной относятся к периоду Ивана Калиты. тогда река была полноводной и чистой, а в своем нижнем течении и судоходной. в ней ловили раков и Белую рыбу. :)

5. лучше разок внизу прогуляться по пустой трубе, в которой кроме снегорастворителей и др. ядов попавших через решётки на асфальтированных дорогах ничего не течет, чем юзать яндекс, под какими улицами и бульварами

Последнее редактирование: 12 мар 2012
  6. Вот им впадлу было источники указать...

7. пусть он [​IMG] в суд бежит. картинки они тоже украли мб.:)

8. Kuv

Kuv

Когда мы с Вадмихом Лужка водили в Неглинку, то поймали ему огромного белого таракана-альбиноса. См. 4 не менее -еле в спичечный коробок влез ;-) Годы идут. Белая рыба переродилась в белых тараканов. :-D

9. да не альбинос это.
    таракан становится белым, когда только-только сбросил старый панцирь. у него новый белый, а со временем он темнеет.

10. тараканов-альбиносов не бываит?:-(

11. ну теоретически конечно бывают, но на практике гораздо проще поймать таракана в момент линьки. всё-таки альбиносы в природе редко встречаются

12. сама не знаешь

13. Здрасте!

14. срамно как-то
    почти порнуха

15. Чего я не знаю-то?
    Ты начни уже нормально и полноценно изъяснятся наконец. А не отрывистыми фразами. Как наркоман прям.

16. здрасте))
    полинявший таракан так же выглядит)
    у меня эти гады жили пару месяцев, так что устриц ела, в курсе))

17. теоретицески с практицески соедини и всё случицца:-D

эти не голенькие:)

18. предлагаю развить тему насекомых:

и пауков:

19. на нижней фотке не насекомое.

20. верхняя- какая-то разновидность сверчка, нижняя- какой-то паучок

Поделиться этой страницей