ПЕйнтболл

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Спиногрыз, 20 сен 2005.

1. А не с играть ли нам в эту замечательную игру всем Форумом гденить?
    Допустим против какого-нибудь другого форума или, диггеры против спелеологов!!!
    Естественно дружескую баталию учудить?????

2. А за епйнтболл на объектах можно и пизды получить !!!

Если и играть, то в страйкбол. Ибо это для объекто более негубительно.

3. Cтайкбол - это резиновыми пулями ?

4. Чего ты злой такой ?
    Насколько я понял Спиногрыз говорит про игру где нибудь на нейтральной местности.
    Я поддерживаю тему )

5. пластиковыми
    сила от пружины зависит, но ща москва бегает на 200 в основном, синячки норм получаются, поболее чем в пейнте
    а если очередью по морде пройдуцца - уххх....

6. я всетаки за пайнт былбы =)

7. А мы стальными играли и ничего ::)

Я тоже за пейнт.

8. voi

voi

Да..пейнт -это супер! :D
    Ребят, а как думаете где веселее играть в лесном массиве или в помещении? ???

9. в метро-2

10. 1 тайм:

Диггеры VS Монтеры

2 тайм:

Диггеры VS Побитые Монтеры + Свежие силы милиции

:)

11. ЭТО БЫЛО СИЛЬНО СКАЗАНО!!! ;D ;D ;D

12. угу 3 тайм Остатки диггеров + остатки мОнтеров + ССО =)

13. а далее тов диггеры под присмотром фсошников будут отмывать стены в м2 ,авось расстрел смягчат на монтерскую участь

14. Интересней играть когда одна группа удерживает некий объект или строение, а другая группа штурмует его из лесного массива. Например на Ю-З Москвы:)

15. А самое интересное, когда штурмуют с маркерами, а обороняются боевым оружием)

16. Ну это исключительно для эстетов и гурманов:)))))

17. Я приеду на найденном мною БЖРК =))) попробую пострелять из этой штуки на ходу )

18. И тем и другим советую взять противогазы, ну не смогу я отказать себе в удовольствии потравить народ дымовыми шашками, пускай и токсичными! ;D

19. Представьте: около посольства СШа менты слышат из вентиляционного колодца выстрелы и истошный мат.Затем раздаются вспышки и взрыв.Крышку люка выбрасывает и оттеда взлетает огромный баллон в дыму.

20. хех пейнтбольным оружием тоже дел наделать можно =)

Поделиться этой страницей