ПЕРВАЯ ПОДЗЕМНАЯ ВЫСТАВКА "НАСТОЯЩИЙ АНДЕРГРАУНД" - СУББОТА, 16 ИЮЛЯ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Joint, 13 июл 2011.

1. [​IMG]

В эту субботу, 16 июля, в Москве состоится первая в истории подземная выставка "Настоящий андерграунд"! На ней будут представлены работы наших замечательных художниц del1ght и kreazot_13. Для тех, кто в танке - с некоторыми их картинами можно виртуально ознакомиться ЗДЕСЬ.

Выставка будет проходить с 12 до 19 часов.

Место проведения - ГТ, седьмой "стакан" от входа.

Приходите все! :)

Убедительная просьба не лазить через люки во дворах, а культурно и беспалева забрасываться через домик, во избежание ненужной левой движухи.

Последнее редактирование: 13 июл 2011
  2. PAD

PAD

о! проведи анализ моей аватарки!

3. Кстати, психологический анализ моей автары и ника тожа хотел бы услышать, да.

4. и мене и мене!
    А лучше поехали на автопробег.

5. а можно мне тоже психологический портрет по аватаре?

6. PAD

PAD

Джоинт! мы скинемся! фырфыр! пиво коньяк! ну проведи!
    Я того.. ждал этого момента кучу дней! не спал не ел! Стоял ночами у окна и все верил что напишу тебе свою просьбу, а ты откликнешься(((

7. на выставке будут вывешены почти все мои рисунки с подземкой за последние 5 лет и картины Биркнер
    если вам интересно - приходите, всем будем рады)))

8. Это было очень круто! Мне всё очень понравилось) И народу много встретил, которого знаю, и тех кого лично не видел наконец-то встретил. Картинки очень клёвые, а в такой обстановке просто супер.
    Кто бы что ни говорил место выбрано очень клёво) Там ПРОХЛАААДНО!

Музыка классная, очень в тему, освещение приятное блин.

Вобщем большой респект Московайту, Диметикону и разумеется Насте и Дэлайт! И всем кто им помогал)

А ещё мне кто-то налил водки. Весьма приятно)

9. В Книгу Отзывов :
    - шикарный стиль мероприятия ! ... и атмосферность обстановки дополнялась прохладой...
    - спасибо труду и профессионализму организаторов. был приятно удивлен )))

10. Да было весело.Спасибо огромное!Поржал над гламурными челами которые пытались поскорей забросится ибо боялись палива!!!

11. Спакуха, это я в инструкции, которая рассылалась чайникам, написал, чтобы они по возможности забрасывались беспалева :)

Той тупой п**де, которая тут писала, что она сдаст нас охране - живи, я тебя простил. Но твое ФИО, домашний адрес и телефон у нас есть. Помни об этом, если еще раз захочешь настрочить такую гнусь.

12. По IP вычислил? :)

Таки што там с психологическим анализом по аватарке?

13. Аудио-сопровождение, сама обстановка выставки, встречающиеся в разных направлениях люди, некий эффект оживлённой трассы в безлюдном месте создали очень приятную атмосферу. Может быть, когда-нибудь во всех подземных местах так же будет... =)

14. ??? Это ж хто был-то?

15. Плюсую свои респекты удачному мероприятию
    Можно сказать, найден оптимальный дефаултный стиль для демонстрации подземных выставочных работ в подземке!
    Оч атмосферно, оч понравилось!

16. Да была тут одна...

17. Ребя, чую кул было. Хоть кто-то фотокарточки делал? Хотел подъехать, но реал вышел дороже. Скиньте хоть что-то чтобы слюньки потекли))))

18. Да там чуть не каждый третий с фотком был, а, наверна, каждый пятый - с зеркалко на штативе и одухотворённой мордой лица.

P.S. Риальне здоровски мероприятие получилось.

19. Поэтому я ссобой не брал говнозеркалку) пришел насладиться) И прально сделал. Фоток и видео уже много в сети.

20. Кстати, а офцифрованные версии выставленных на сабже картин мона как-нибудь достать? В тырнете выложеными нашёл далеко не все и это несколько печалит.

Последнее редактирование: 17 июл 2011

Поделиться этой страницей