ПВО на уровне "Бетонки" А107 в районе Егорьевского шоссе

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем sPIRIT, 18 авг 2005.

1. Требуется инфа по поводу ПВО в Московской области. Желательно касательно В\Ч около Егорьевского шоссе. Есть народ, кто живёт там неподалёку?

2. Где конкретнее? севернее или южнее шоссе?

3. Если не секрет, поясните неумному, что есть Бетонка А107?

4. Дорога вокруг Москвы. ОТДАЛЕНА ПРИМЕРНО НА 40 КМ. Открой автомобильный атлас - там она даже подписана! В твоём случае это перекрёсток налево Электросталь направо Бронницы прямо Егорьевск.

5. Это та на которой у вас с-25 стояли?

6. она самая, а ещё есть А108..............ента уже подальше от Москвы......километров 80.

7. южнее трассы

8. 2zaplatka Ты там недалеко живёшь? Я чуть дальше Бронниц,которые у железной дороги,появилась маза пошастать по всяким базам и полигонам

9. Есть там... одна из немногих заброшенных площадок на А107 , на самой площадке ничего интересного нет воабще. ЦРН действующий, но слабо охраняемый, впрочем за два года могли уже разворовать . Интересное это военный городок и база снаряжения ракет. Еще по смутным и непроверенным данным , что то интересно есть вокруг населенногопункта Дрезна. Но я найти не смог.

10. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Имеется в виду одна из "six missile assembly areas around the inner ring road"?

11. Да. Кстати можно это обсудить ...

12. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Я бы только "за". Только лично мои познания об этих шести объектах исчерпывается лишь краткой информацией об их примерном расположении с известного источника :)

13. По моей информации то же самое... Я видел 4 штуки из за забора ... и знаю только один более менее бездействующий , а однако для полноты картины нехватет знаний... Я тут кстати проанализировал поисенование компоненнов комплекса С-25 типа А-100 Б-200 В-300 ..... Е-600 и получается что между В и Е большой промежуток , видимо он то и лежит на в базах снаряжения...

14. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Забавно. Но поковырялся на "Вестнике" и вот что получается:
    Г-400 - перехватчик Ту-4 (проект не был закочен),
    Д-500 - ДРО на основе Ту-4.

И то и другое - входили в первоначальный проект
    "системы "Беркут" с входящими в её состав подсистемами и объектами". Получается завершенная картина :-\ А про базы хранения/снаряжения - ровно ничего...

Звучит интригующе :)

Поделиться этой страницей