О промзоне. ВСЕМ!

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Urbanoid, 11 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Уважаемые пользователи, в своё время в нашем с вами разделе наметилась некая тенденция к превалированию промзонных отчётов над чисто подземными.

Это было связано в первую очередь с тем, что мы решили провести некий "эксперимент" - разрешить постить в подземный раздел промзонные темы. Это было связано с интересами пользователей, которые увлекаются как диггом так и промзоной.

"Эксперимент" получился не очень удачным - здорового соотношения подземных и промзонных тем не получилось.

Параллельно, начиная с середины лета 2007 года, от пользователей поступали предложения о разделении промзон различных городов по разделам.
    Могу сказать, что некоторое время отдельных разделов для промзон не будет.

Нами было принято решение, постепенно переносить вновь созданные темы о промзоне в раздел "Промзона" с пометкой [Питер] - (это делается для удобства будущей сортировки). Всем темам своё место.

Хотелось бы обратиться к вам с просьбой постить в этом разделе темы только с подземной тематикой. Если вы не знаете, куда нужно кинуть тему (сообщение), то вы можете обратиться ко мне в личку - я подскажу.

Надеемся на ваше понимание.

2. Обратите внимание на формат названия темы (выделил в посте Урбаноида красным)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей