О потерянном и найденном.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем БуХхХоЙ, 23 окт 2011.

1. Произошла такая неприятная история.. Стояли с группой, в группе был пес. Легли спать, и начались череда моих ошибок, которыми воспользовались люди. Собака не была привязана, и ей не была дана команда охранять, поэтому разная алкота будившая нас ушла целая и невредимая и за ними увязался пес. Ладно, мы дрыхли пол дня, он гулял с остальными обитателями, но кто то догадался его
    выписать из системы (я надеюсь, что это не так, но собака еще ни разу сама не выходила), где собака попала в руки алкоте из съян и чуть ли не отъехала в Москву. Господа, впринципе виноват я в непредусмотрительности ночевки, но не надо собаку звать с собой и кормить. На ошейнике будет висеть какая либо емкость, в которой будет указан грот стоянки и на всякий случай номера людей. Спасибо, огромное спасибо всем кто помогал в поисках.
    P.S Уважаемая алко съянь, то что вы себя травите всяким дерьмом не значит того, что нужно его давать собаке, пока что у собаки только слабит желудок. Думаю не стоит разъяснять, что хозяин готов порвать за любимца любого?

2. Меня что ли порви. Позитивный пост про алкосьянь от не менее позитивного ника.

3. 1. За пса должен отвечать хозяин. Удивился насчет команды "охранять")) То есть пес настолько хитрый и умный, что не получив такой команды свалил с чужими, наелся дряни из чужих рук, "и чуть ли не отъехала в Москву")
    2. За пса должен отвечать хозяин! Претензии к людям совершенно не обоснованы, радуйся, что не обидели и в итоге нашлась собака.

4. Что это тело тут до сих пор делает?
    Рвать и метать ТС,только в инете может как видно.

5. А нефиг вообще животное под землю таскать.

6. Я наверно все таки никогда не пойму причину такой ненависти ко мне)) Хотя да, искать подвал в НИИ это был верх идиотизма :DDD
    Да, я несу ответственность за собаку, и я написал что ошибки были исключительно моими, но такого расклад предположить можно было с трудом. Поэтому я не обвиняю кого то в своей же халатности, а на будущее предупреждаю в силу посещаемости этого ресурса лазающих людей. Как вариант - его могли выписать из за того, что подумали - это собака местных, случайно свалился в дырку. Сделал доброе дело, вытащил пса))
    Пес не хитрый, пес молод и своей натуре достаточно добр, а если его к тому же угостить чем нибудь..
    А что до ника, зарегистрирую новый акк посыпятся шишки и на него)))
    Рвать и метать дело не хитрое, гораздо труднее предусмотреть такую ситуацию.
    Подводим итог. Я предупредил на будущее, что Белый лабрадор, среднего роста, в белой шлейке является не безхозным и не заблудившимся псом. На какой либо части шлейки будет прикреплена емкость с данными. Всем спасибо за внимание)

7. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

собаку воспитывать надо
    и перестать фигнёй страдать
    про ответственность уже написали.

тема не очём, так поныть если тока
    автору удаётся,. но читать это нет никакого желания..

дело не в нике. а в его соответсвии поступкам))

8. хорошо еще что алко сьянь её не съела на закуску

9. Нытье? Где)?
    Учимся на ошибках)

10. Вот поэтому тебя все и стебут. А злости к тебе никто не испытывает. Для съян это совершенно нормальная ситуация. хочешь брать с собой собаку- для начала обучи её элементарным камандам, и не таскай лучше вообще в съяны. Тащи в володары, если так хочется под землю с псом.
    А для съян характерно и предсказуемо вообще всё. Пора бы уже понять.

11. Zed

Zed

В след раз не забудь пару грудных детей. Пусть тоже привыкают к системе :)

12. Уточнение. Мы были не в съянах, а в Киселях.

13. Как видно, это вас не спасло ))

14. бухой отметился во всех системах)) зато все улыбаться будут при встрече с тобой

15. Мир любит идиотов)

16. скорее саркастично ухмылятся будут ))
    хотя, что-то мне подсказывает, что если встретить его в системе, он представится как-то по другому.

17. Ошибаешься) В журнале я всегда отписываюсь под этим ником, ну а люди которые со мной ходят не сидят тут.

18. нет, не так. сидящие тут люди не хотят с тобой ходить) (если вспомнить твои темы в "забросках")

19. Это чувство взаимно ;)

20. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

какая досада
    мы все погибнем!!!!

Последнее редактирование: 24 окт 2011

Поделиться этой страницей