О пользе фотика в телефоне .... 14кб фотка

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Gleb, 2 мар 2006.

1. Вот такие витрины у нас на старом арбате... ::)
    А если она заметит что ее фотографируют то еще и фак показывает ;D

2. ну и задница =)

3. ндя.......чтож такое творится-то??...почему каждая дура....дамает ..что . когда видно пол жопы..это круто???

ха кстати ..тут одну историю вспомнил..
    Корочь деваха....на берегу озара ...лежала в стрингах...типа загорала...
    лежала себе, лежала....ну и решила видно пойти окунуться,

встала...А верёвоска....та что между ног идёт....провисла....бееее :p
    отвратное зрелище!!!!

4. Да нее не боится ;D она там активно ползает - мерчендайзер витрину оформляет.

5. Ну я так думаю что в Амстердаме теток в витрину прячут потому что там холодно, а вот в Патайе ... ;D Там в витрине стоят хохлушки, да причем такие, которые на лененградке называются гоблинами... ТАм на минутку +35 так вот дефкам в витрину вставляют кондиционер и пару тройку вентиляторов, что бы не сварились , а витрина на уровне второго этажа , что бы фаранги истосковавшиеся по виду обнаженной белой женьщины не мещали друг другу... Вот...

6. Глеб а это ты фоткал ? если ты то круто замаскировался ... в отражении какая то женщина-домохозяйка под 60 лет ;-)

7. Еще одна девочка в витрине! +50Кб

- это хохлушка о которой я писал в предыдущем топике.
    Остальные фотки тайских морковок и LadyBoy тут : http://www.jarwhite.ru/photo/thumbnails.php?album=169 - будете смотреть.. задавайтесь вопросом женщина на фотке или мужчина ;)

Фоткал все сам .
    Там где девочка в арбатской витрине там в отражениии именно я , просто в пальто и меховой шапке... ;D

8. Вот именно, что дуры! Мне бы стыдно было бы..........

9. гадость какая..
    если б жопа нормальная была.. а это..

10. Ну сползли у девушки, которая витрину оформляла слишком узкие джинсы... Ну что, флейма на десять страниц теперь разведём? Мораль - девушки не надевайте слишком узкие штаны - самцы всё равно не оценят, а на работе помешает... ;D

Поделиться этой страницей