О пиве :)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кар, 1 май 2006.

1. Кто какое предпочитает? Какие оригинальные закуски использует?

2. Так было раньше .... ;)
    Клинское светлое + сникерс.... ;)

3. А я портер люблю с охотничими колбасками

4. Пью все, люблю Будвайзер и Lapin Kulta (тока то, в котором нет химии), а закуска....это то что придется.....сегодня например окорочка жарили...а так и мыльная стружка (кальмары) и т.д.

ааааа конечно же Желтый Волосатик!!!!!

5. Пиво без водки-вода водой ;D

6. Эдельвейс, Пауланек ( темные) Тинькоф еще можно ну на крайняк Сиб. карону, а из закуски предпочитаю сыр капченый!

7. Эх, что-то не видно портера кроме балтики номер 6.
    Вот раньше было чудесное темное пиво "Сталинградское" Волжского пивзавода.
    Есть ещё что-нить?

8. Пауляйнер нефильтрованое
    Туборг

а в качестве закуски
    отварные куриные лапы (именно лапы а не целые ножки или крылья)
    хорошая жирная вобла

если вышеуказаного нет то на закуску беру то что есть

9. Пиво и раки супер.
    Тока я всё здоровье пропил, теперь не пью ваще.

10. Туборг, гёссер, а когда нет денег очаково рулит! На закуску только чипсы, потому что не перевариваю морепродукты.

11. Хрен ли о нем говорить? Наливай, а там и обсудим. :)

12. Потрер выпускает ещё "Афонасий", очень неплохой... Ну ещё и заморское всякое...

13. ЖИГУЛЕВСКОЕ

14. разное бывает оно :)

интересное сочитание нефильтрованного пива ( нормальное "сибирская корона белое" ) и закуски в виде банана порезанного кусочками по 2-3 см.

15. хЕх, тут-то можешь не учить)))
    У мну коллекция из 45 разных этикеток "Жигулевского"

16. Исключительно сибирская корона с кальмарчиком. Так повелось когда меня приучили к пиву и в некоторых случаях когда хочется оно мне офигенно нравится но только с кальмарчиками тк хоть что то сладкое.

17. 1) Волга янтарное (РУЛЁЗ !!!)
    2) Балтика 7
    3) Бавария 0%
    4) Стелла
    5) Жигулёвское
    6) Бэкс
    7) Туборг (сейчас говно)
    8) Медвед

и всё остальное тоже не проч

Пиво без водки - деньги на ветер !

Закусь как придётся, обычно рыбёшка. На улице - вобла, дома - бутерброд (без масла) с сёмгой. Кальмары хорошо. Хорошо икру мойвочки. Икра лосося без комментов. Фисташки ничего так. Простой булочкой тоже нормально закусить, сытно.

18. францисканер

19. Жигулевское бывает только одно - розливное с Самарского пивзавода. Остальное по сравнению с ним - моча.
    Жалко что попробывать его можно только там - у него срок хранения по моему трое суток. А из Москва поехать в Самару только чтоб пива попить - Жаба душит... :(

20. Guinness адназначна, только разливной, в бутылках не то, а наша версия - вообще гэ :p

Поделиться этой страницей