О никах!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Танюшка, 25 апр 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всем привет. Сижу че-то щас, туплю, и тут возникла из воздуха такая тема. У нас у всех разные ники. Кто-то так называет себя везде в интернете, кто-то нет. Есть ники, которые вам могут не понравится, вызвать недоверие, а есть ники, которые к себе располагают, хочется сразу же написать этому человеку, познакомиться с ним. Скажите, какой ник у меня?

P.S. тема странная, согласна, но с другой стороны, сейчас все-таки пол третьего ночи :)

2. имхо : танюшка -как погоняло ещё катит , но как ник больно по детскки выглядит это все равно что ник мальчишка иль девчёнка  :p ещёб написала "танюсик" . Но повторяюсь это лиш имхо :)

3. XYZ

XYZ

на мой взглаяд - не связывается с конкретным человеком.

4. Это имя, а не ник. Как может располагать к себе имя так оно и располагает.

5. здорв Танюш, извини , шо так называю , помоему если ник не содержит какой-нибудь негативной инфы то его можно считать нормальным....

6. интересно как считать тогда мой ник =)

7. A1x

A1x Guest

Энигма это шифровальное устройство у немцев
    А немцы были нашими врагами в ВОВ ;D

8. Ники > 2 слогов напрягаяют

9. А еще группа такая есть. :D

10. PAD

PAD

блин!!!! а я-то думаю, чё меня все РАД зовут-то?

11. Мое имя не Танюшка, а Таня, на худой конец Татьяна. А "Танюшка" - это все остальное.

1) спасибо, что извинился
    2) а какую негативную информацию может содержать ник? Мне просто интересно.

что не связывается? ник вообще или мой ник?

12. здоров , по помоводу негативной инфы. ну к примеру как тебе ник непосылаемый или мент , нормально??? пока не познакомишся не понятно правда оно или нет...

БЭТ...

13. =)
    Так с любым ником. Пока не познакомишься, непонятно, кто это, что это и где это

14. хех у меня кста прикольно сокрашенно все друзья зовут меня En ... а старые друзья подругому =)

15. ты знаешь, я слегка офигела, когда меня люди из КСПшной компании, знающие меня с детства, стали называть Танюшкой, хотя до этого никогда так не называли =)

16. 2 старый развратник , ты к кому скрее всего клеиться начнешь: к менту или (наприммер) к танюшке

17. Так, Бэт, не надо меня в пример приводить! Еще не хватало, чтобы ко мне клеиться здесь начали!!!
    =)

18. 2 Бет - посмотрим = мб к обоим =)

19. 2 Enigma а можно я сначала познакомлюсь с тобой все-таки, а потом уж можешь начинать клеиться =)

20. не ну я там понимаю зоофил какой-нибудь, но вот мусорофил это уже жестоко , а кто во всем виноват ?конечно ГОТИК...

БЭТ...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей