О графферах

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Негатив, 24 июн 2007.

1. воь поднялась недавно тема
    а как вы относитесь к ним?
    я например вполне положительна ибо чуваки имхо рульные
    я абсолютно без шуток
    и тока ненада мне тут умных воплей всяких
    ибо все из вас - я незнаю ниодного кто бы например в депо лазел
    или еще типа того

2. я отрицательно!

3. А графферы тоже делятся на типы...
    Все зависет от направленности, есть бомберы которые разрисовывают поезда итд
    если нормальные, для который рисунок это искусство.

4. ups

ups

Помоему графити это круто, негритянскую культуру в массы!

5. :-*

А по сабжу: когда графитеры разрисовывают заборы - это круто, это полностью одобряю и поддерживаю. А вот, напр.. поезда - нафиг надо. Считаю, что палево на объектуе усилится гарантированно после появления там грфити, тогда как полсе публикаций фотог на кависе - ещё бабушка надвое сказала.

6. +1. Красивые рисунки на заборах - это действительно красиво :eek: а вот вот убожества вроде хрен каких росписей- дерьмо. Да и на промзоне граффити только атмосферу портят, которая многим нравится

Был в депо всех видов городского и пригородного транспорта. Вкллючая такси ;) Отчёты по депо имеются ;D

7. Граффити это очень круто. Немерено. НО. Настоящих графферов очень мало. Ведь это же настоящее искусство, и талантливых мало. А вообще, я бы был только за, если бы мрачные стены и заборы разрисовали, например - тех же депо, да вот только заброшку трогать не надо.

8. искуство вперед!сейчас даже за разрисовку гаражей платят деньги!
    а так с вагонами хреного я к ним отношусь :-\

9. alex_avr

alex_avr Guest

:D

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  10. Руки выдёргивать надо даже за рисование на безликом заборе. Простоянно все стены покрыты каким-то козявками, типа как на угол собаки ссут, только тут краской. Красивых рисунков встречал еденицы.
    Пускай они свои квартиры и машины разрисовывают, токсикоманы несчастные.

11. во во!!!!!!точно!

12. или забор у себя на даче!!!!!

13. Ребята хорошие, но рисуют в основном xyёво. Так что по дефолту - отношение к ним плохое. Однозначно не достойны жизни те, которые подписи оставляют везде - идёшь, а через каждые пять метров одна и та же каляка. А чуваки, которые в метровагоне вынимают из кармана кусок точильного камня - заслуживают жёсткого наката в репу и изъятия орудия преступления, что уже бывало.

14. Достаточно провести три-четыре раза этим камнем им по зубам с хорошим нажимом, как мгновенно создаётся устойчивый рефлекс :)

15. да ребята,вывод:учитесь рисовать ;)

16. все бы хорошо, и искусство я ценю :)
    если бы небыло пару случаев когда словленным диггерам давали люлей, перепутав их с граферами, сбросивших балоны

17. Монтеры обычно не отличают дигерчегов от граферчегов, им похуя. Дигерчеги обычно гадят меньше граферчегов. Если монтеры ловят дигерчегов - то обычно получают пиздулей еще и за предыдущие граферчегские какашки. Устраивает такое дигерчегов - ну и xуй с ними...

18. негативное :mad: у миня к ним отношение , одназначна...

19. Граферы которые нормально рисуют это круто,а те которые пишут непонятные загогулины в лифтах,в вагонах - уроды. еще бесят те кто стеклорезом (?) чертит на стеклах в метро. Пишут обычно "МГОН" "ЗАКОН" и "СКУП". Что эта фигня значит - непонятно...

20. тема уже не раз и не два поднималась на этом форуме
    как когда-то ответили оппоненты мы тупое быдло и не понимаем их исскуства (это про загагулины и царапанье)

Поделиться этой страницей