О времена, о нравы!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Dit, 7 июн 2008.

1. Dit

Dit

Значицца, в Комсомолке рубрика - письмо психологу. Суть соплей вроде как ясна, но это просто шедевр! Привожу полностью:

Меня любят только восточные мужчины, а свои не хотят

С чего бы, вы думали, начинается это письмо? - Я лично сразу прибалдел.

"Я заканчиваю 9-й класс (!!!) и собираюсь в коллежд". Росла без отца, жиди бедно. Из-за этого у меня были проблемы. {какие бы вы думали?} Девчонки модно одевались, ездили отдыхать. У меня ничего не было {мозгов, видимо, тоже}. Я стала подумывать о самоубийстве. {жаль, нужно было его совершить, наверное}. Однажды я съездила на Черкизовский рынок и ощутила, как на меня смотрят восточные мужчины {да-да, этим красивым словом названы именно те рыночные бичи}. Я почувствовала себя настоящей красавицей. {еще бы, ептель!}. В нашем подъезде траджики делали ремонт. Я познакомилась с одним из них, ему был 21 год. Долго не позволяла целовать себя в губы {какое целомудрие!}. Говорила, пусть он мне сначал что-нибудь подарит. Но его обещания были пусты {ах, какая трагедь у юной леди!}. Первый месяц после наших отношений я просто расцвела. Я понимала, что ему нужен только секс, да он этого и не скрывал. Наши встречи были тайной, ведь сейчас иметь отношения с маляром-таджиком считается позором? {мерзкое время, а раньше это было круто!}. А потом он переехал в другой район.
    Вначале звонил мне каждый день, а потом все реже и реже. Каждый день обещал что-то подарить, но взамен спрашивал, когда же мы увидимся и займемся сексом. Мне было тяжело терять его {ну да, ведь столько пережили вместе, ептель!}, но я стала уставать от этих отношений. И рассталась с ним.
    Нормальные парни моего возраста говорят, что я не гожусь для каких-либо чувств вообще {даже для чувства жалости, походу}, даже мимолетных. Они не замечают меня. Одни только похотливые взгляды кавказцев и китайцев. Иногда я ощущаю себя зрелой женщиной, у которой вес позади {и подъезд и таджики, видимо}, хотя на самом деле совсем наоборот {какая самокритика!}.
    У меня больше нет сил ждать, когда настанет лучшая жизнь.

Света, 15 лет.

Ответ психолога меня ну просто пропер по полной схеме. Типа Света, сейчас у всех тяжелое материальное, это нормально. Не давай собой пользоваться, веди активную жизнь, учись, работай, общайся со сверстниками, Прекрати думать о себе плохо, цени себя по достоинству {писец девушка многих достоинств!}.

Почему никто ей не напишет, что ты, малолетняя идиотка, должна в свои сопливые 15 лет сидеть учить уроки (хотя на них наверное не хватает ума) и мыть дома полы и чистить картошку, а не тра***ся с таджиками и думать о лучшей жизни. А лучше убить себя об стену...
    Что за странная нынче жизнь... ?

2. Ответ: О времена, о нравы!!!

такова жизнь...ее б фото в студию.....кстати про девушек...ехал с дачи на моцике в прошлом году...и решил спиртное купить чтоб потом не заморачиватся...подъехал я к палатке ну иду к ней гермак снимать не стал лень...так вот подходят две сиповки и что то говорят, я отмахнулся че они могут сказать денег дай или сигарет...взял спиртное иду обратно опять они и за защиту теребят, снимаю гермак спрашиваю что надо...в ответ мне... ПОСОСАТЬ??? ПОДРОЧИТЬ????....я так ох....ел что токо около гаража сообразил что они хотели...а на вид им лет по 12...а вы говорите времена о нравы...

извеняюсь за лексику что было так и рассказываю....

3. Ответ: О времена, о нравы!!!

И это опубликовано в одной из крупнейших газет России...
    Нынешнее лето просто фестиваль маразма какой-то!

4. Ответ: О времена, о нравы!!!

самое что страшное, что все это не фейк...

5. Ответ: О времена, о нравы!!!

супир. давай ищо.

6. Ответ: О времена, о нравы!!!

это фейк. простите ради б-га это я писал письмо.
    надо было для курсача

7. Dit

Dit

Ответ: О времена, о нравы!!!

Негатив, и когда ты все успеваешь!? ^__^

8. Ответ: О времена, о нравы!!!

фигаро тут фигаро там111

9. Ответ: О времена, о нравы!!!

Видимо не симпатичная девочка, у симпатичных таких проблем в 15 лет, вроде не возникает. Кстати общался с парнишкой, он школу закончил в этом году. Так у них пол класса живет нормальной юношеской беспорядочной половой жизнью. Школа не самая плохая, мягко говоря.

Последнее редактирование: 8 июн 2008
  10. Ответ: О времена, о нравы!!!

У нас, помнится, в "неплохой" школе нормальные на вид девочки в 14-15 лет про та-акие свои бл*дские подвиги рассказывали, аж волосы шевелились... Парни подобным не отличались, и вообще вели себя довольно правильно... Попробуй найди девственницу нонче старше 15 лет... Думаю, будет нелегко, а у не девственниц до этого было, как правило, не один-два-три раза с горячо любимым и единственным... Так что подобное грехопадение - норма современного быдлообщества, фейк статья или нет, она соответствует истине. В таких колонках все может быть своего рода фейком - моделированием типовых ситуаций.
    Блин, то ли у меня воспитание слишком консервативное, то ли я просто идиот и не понимаю всех прелестей современной "свободной любви", но у меня такое почему-то вызывает стойкое отвращение...

11. Ответ: О времена, о нравы!!!

Ну стандартная стыковка поколений:) Наши родители еще позже наверное начинали, да разврата конечно меньше было, дальше имхо еще веселее будет... Грустно подумал о том, что и мои дети будут в это время созревать (пока нет еще)

12. Ответ: О времена, о нравы!!!

товарисч. я вас целиком подддерживаю. мелкие в школах вовсю уже порнушкой торгуют. а мы в это время фантики с машинкамисобирали... а сейчас если ты не шляешся с затёртыми малолетними тётками , не пьёшь пиво и не выблёвываешь при этом свои внутринности, не шмаляешь купленные поштучно сигареты в подворотне - то ты не моден. мда уж ... и всё же только массовые растрелы спасут родину!

Последнее редактирование: 8 июн 2008
  13. Ответ: О времена, о нравы!!!

Хороршенькая стыковка... полная деградация... "Все глуше и туже, все ниже и гаже"... Повезло, бля!

14. Ответ: О времена, о нравы!!!

Да нет все нормально, много и хороших людей подрастает.

15. Ответ: О времена, о нравы!!!

Полагаю, что 90% (если не 99%) описанных малолетками своих "любовных" похождений - из разаряда подвигов барона Мюнхаузена.

16. Ответ: О времена, о нравы!!!

Сменить круг общения не пробовали?

17. Ответ: О времена, о нравы!!!

Тупая дефка)

18. Ответ: О времена, о нравы!!!

Дура она...восточные мужчины)))) ахахаха))
    эти ослоебы))))
    кстати она возможно за собой не следит, иначе бы кто-нибудь да заинтересовался бы =)
    А ослоебам все равно кого трахать - вот и все.

а вообще печально

19. Ответ: О времена, о нравы!!!

Наличие разума у пипла, не подразумевает отсутствия интеллекта. ))) Интересное суждение у вас , Jamp-Jamp может немного раскроете мысль?

20. Ответ: О времена, о нравы!!!

формулировка порадовала =)

Поделиться этой страницей