Володары О волоках и воспитании (Володарская специфика)

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем MADest, 1 янв 2009.

1. Прива всем. Собираюсь 3го в Володары. как туда добраться и есть ли альтернатива тому автобусу (1 раз ездил, номер забыл его) по железке?

Заранее большое спасибо

2. Re: Как доехать до Володар

Так. 3-го вечером выбросилась группа. Я с чайником, прогуливаясь по "жилой зоне" (мы залезли в неё позже, после "копательно-исследовательской", где все джедайно облазили) обнаружили догорающую свечку в гроте "Кит" и неубранный алкогольно-закусочный срачь на столе. Помимо неиспользованной еды (того, что можно хранить в подз. условиях) мышам оставили мусор и обьедки.
    Вечером 3го выбрасывался (по журналу) Radist с несколькими чайносами.

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2009
  3. Re: Как доехать до Володар

там лис оставался по словам радиста, и мусор просто так там не бросали

4. Re: Как доехать до Володар

В ките оставался Лис, который должен был выброситься сегодня)

5. Re: Как доехать до Володар

Вы эта, копать захотите спросите меня куда. Хоть польза будет...

Поубиваю... Или волок поставлю...

6. Re: Как доехать до Володар

Волоком свиней не исправишь...

7. Re: Как доехать до Володар

сначала волок, потом поубивать

8. Re: Как доехать до Володар

Зато прогнать можно.

9. Re: Как доехать до Володар

а что сразу волок??? если это их грот пусть хоть в говне утонут...вот если в твоем тады другое дело....и потом че сразу волок, а слабо так объяснить?? в следующий раз они в отместку покруче ченить запалят...и начнется война..со всей таблицей менделеева...

мне лично больше удовольствие доставит лично пообщатся чем травить народ...

10. Re: Как доехать до Володар

Грот не их, а общий да и проходной к тому же. Мимо него много народу ходит и стоит тоже дофига. Засирать его смысла нет никакого. а при наличии мусора объяснить что ребята не правы стоит...

11. Re: Как доехать до Володар

Как чайнег, ходивший с МАДестом, подтверждаю, срач имел место.
    Чей бы грот ни был, а срач-то прибрать надо бы, тем более это несложно (там такая толпища была, каждому по банке с собой, и все, чистота). Мышам-крысам пофиг будет, где чей грот, когда они заведутся.
    К тому же данный грот проходной. И срач выглядел неприятно, товарищи.

12. Re: Как доехать до Володар

Личное общение без угрозы волока помогает в двух случаях:
    1) Когда разговариваешь с людьми. При разговоре со свиньями, тем более, свиньями пьяными/обкуреными просто борзыми не действует.
    2) Когда ты - отставной спецназовец погранвойск с ментовской ксивой в кармане, который не тока может покалечить большинство собеседников, но и ему за это практически гарантированно ничего не будет.

Так, что грамотный волок вполне годится в качестве аналога жестокого мордобоя.

P.S. "если это их грот пусть хоть в говне утонут..." - а если эти скоты считает своим гротом грот, соседний с вашим? Вам будет буде жить на одной лестничной клатке с панковско-хипушном флэтом или вы постараетесь заставить их от туда съехать?

13. Re: Как доехать до Володар

14. Re: Как доехать до Володар

Не понимаю что вы здесь говно разводите. В ките остался Лис который должен был выброситься 4 ого числа, я выбросился 3 ого, Лис сказал что сам вынесет мусор. Вы блин сначала сходите да посмотрите есть ли там сейчас мусор, скорей всего человек создавший тему забрел в кит, в то время когда Лис спал/гулял/дрочил/сидел за ширмой, и сделал вывод что люди стоявише в гроте выбросились не забрав мусор, после чего сам пошел выбрасываться, посмотрел в журнал, где увидел что я выбрасывался последним и собственно говоря обвинил меня, а глянуть в журнал поподробней и найти там запись Лиса о том что он забросился 2 ого и на выброс идет 4 ого у человека видимо не хватило зрения/интеллекта/хз чего. В системе никогда не срал и срать не собираюсь, если только за ширмой

15. Re: Как доехать до Володар

Гы, а ведь внатуре. Мы там были 3-го вечером, а Лис выбросился 4-го утром. Там даже его следы на свежем снегу четко выдно было.
    Может, и правда все прибрал?

16. Re: Как доехать до Володар

Мне тоже попортят - шептаться за спиной будут. Вы можете отбить человеку его лёгкие, я - заставить его харкать собственными лёгкими. Последствия примерно одинаковы. Ну, и какова же тогда принципиальная разница между моим волоком и вашим мордобоем?
    Вы никогда не били детей? Дык, и я волоки, если и ставлю, то не только прицельно, но и когда детей в Системе нет.

17. Re: Как доехать до Володар

начинаю уважать...а насчет физически.....просто и себе развлекуха и объекты видят реальность...

Ps ну почему сразу отбивать можно морально на первый раз...пусть жрут свой срач...у меня в ледянке группа топосьемщиков жрала свои пикеты под дружные аплодисменты...поймаю во второй раз переломаю все..

18. Re: Как доехать до Володар

Ну, дык, анонимный боевой волок - всё равно, что нож в спину. Не говоря уж про то, что репутация "Пупкин может поставить боевой волок", рано как репутация "Пупкин может дать в морду" действует зачастую гораздо эфективнее чем сам волок или мордобой.

P.S. Так и волок: не обязательно сразу хлорциан пускать.

19. Re: Как доехать до Володар

ну это не в этой теме обсуждать...снесут в отстойник... там и обсудим:-D

20. Re: Как доехать до Володар

Не, тема вполне журнальная, имхо) Только отдельная от проезда в Володары.

Поделиться этой страницей