О Траффике

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Леди Сумерки, 24 июл 2007.

1. Удивляет почему на кавесе столько народа, который парится насчет траффика... Сейчас безлимитный интернет доступен практически везде... Не говорите, что дорого... Стрим 8 баксов самый дешевый анлим стоит...

2. Муадемазель, вы не поверите, но Россия не ограничивается МКАДом и далеко не везде цены на интеренет аналогичны московским.

3. а у меня на работе ввели лимит на инет вот такие лни суки!

4. угу. ви не повеrите но и за мкадом тоже россия))

у меня вот например очень клевый 18мбит/сек реальной скорсоти, очень стабильный инет, НО 1,4руб/мб
    так что фотовыебства тогоже Сальери жутко бесят. проебать впустую кучу метров чтобы увидеть то что умещается в 100кб это малость бесит

5. А мне пофиг на траффик, мне сказали, что если я 40 Гб накачаю за месяц, то мне подарят какой-нить подарок от провайдера....

6. подарят. счет за 40Гб

7. SnD

SnD

а чо, у вас анлимов нету? а какой пинг до того же йандекса?

8. У меня безлимит

9. нееее чуваки ваши коммунистические паладки оставьте в кочегарке.
    из за парочки лимитных дикобразов большенству в малину срать ?
    непройдет.

10. анлима нету даже в помине, то что некоторые провы называют анлимом на самом деле развод. после 2гигов в месяц тебе урезают скорость до 16кбит/сек ;D ;D

анлим это москва и питер. в россии такого нет)))

yandex.ru - 18ms
    caves.ru - 89ms

пашол жрать сушеных глистов сцуко. вотъ

11. за МКАДом жизни нет :)))))
    блиа, я думал это про москвичей шутят так, ан нет, оказывается.
    жил в Бронницах - инет был 3 руб/мб и никаких анлимов. 40 км от МКАД.

12. Даже в нашем зажопинске (Тул обл) есть анлим ADSL, абонентка ок 1кР/мес, к тому же спутниковый инет еще никто не отменял.

13. а как насчет проксика со сжатием картинок, тот же toonel.net?

14. Я вот живу в Москве, но своей хаты пока нет, поэтому снимаем; у хозяина выделенка не проведена, ставить за свои деньги не буду, стримовский модем на год-полтора покупать тоже глупо; так что дома я на диалапе, и сидеть и грузить мегабайты фоток ради выполнения своих модераторских обязанностей мне как-то впадлу.

А вообще...
    "Удивляет почему на кавесе столько народа, который парится насчет ограничений на траффик... Сейчас сайты для заливки фото доступны практически везде... Не говорите, что сложно сделать превьюшки и кинуть линк на страницу с ними... Ни копейки такие услуги не стоят... "
    ;)

15. На самом деле цены, то разные везде - В Москве вот рублей за 500 можно получить безлимит со средней скоростью или до 10 000 мб траффика. А стоит проехаться от МКАДа на электричке минут 40 как, 500 рублями можно подтереться потому что они все уйдут к примеру на одну из моих тем про экскалатор(если помните это 163 мб отборного баяна). ;)

P.S> Я исправилсО и фотки теперь ужимаю. ;D

16. а у мя лимитный безлимит: то бишь, сидим с относительно хорошей скоростью (1мбит на 18 человек, но все одновременно не сидят никогда), пока вся локалка не выкачает 50гб, а как выкачает - то скорость на всех свалится и станет что-то около 20кбайт/с - но при делении зачастую падает ниже мадемной -)
    При всём при этом платим 250 руб в месяц и не жужжим -))

17. XYZ

XYZ

странная и глупая позиция. я на съёмной квартире имел стрим совершенно без проблем, учитывая те цены, за какие предлагается оборудование, не пользовать его глупо... если конечно только ты в месяц тратишь на диалап меньше 8$, то диалап может имеет смысл...

18. Оффтоп 2 Хуз:
    Ах ты умник наш :) Посчитай, диалапный модем уже есть, выкидывать его реально глупо. Купишь Стримный - а через год переедешь на новое место, где может быть выделенка - выкинешь и его. В любом случае в своей хате буду выделенку делать - поэтому по любому через год-другой выкинешь.
    Добавим к этому то, что надо заключать договор от имени владельца тел. номера, а она хрен знает где... О качестве услуг Стрима умолчу.
    В месяц трачу больше $8, но не намного. Брать безлимит только ради криворучек, не умеющих заливать фотки на сайт, - глупо.

19. XYZ

XYZ

всё заключается через веб. сам так делал на съёмной квартире. а потратить 10$ на модем, и получить связь без проблем - по моему не большая цена. к качеству стрима лично у меня претензий нет.

20. Диалапный модем во-первых, можно и не выкидывать, а отложить на время. Хотя мне этго барохла наоотдавали в таком количестве, что на работе уже шкаф забил...

В Стриме ADSL модемы, купленные у них можно будет вернуть и тебе отдадут за них деньги.

Договор можно заключить не от владельца, так как сам заключал!
    Качество приемлемое, сбоев бывает меньше, чем у корбины.
    На счёт фоток: Да, про экскаватор - это конечно перебор был, но когда кто-то выкладывает ссылки на фотофайл, который хер знает как работает и тормозит постоянно, это значительно хуже огромныз каритнок.

Тогда введите в правила форума размер картинок в dpi и максимальный объём в одной теме!

Поделиться этой страницей