О Лане Сатор и справедливости

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем *Фрол*, 20 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1. Лана Сатор не обосновано забанила Василису. (через неделю где то после инцедента в ктором Вася виновна не была)
    2. Лана Сатор удалили мою тему, написаную с разрешения veter о голосовании за Василису (написанеую в разговорнике)

Подробности 1:
    Вася не промзрнщик поэтому не в теме где какие книги лежат. Ей заплатили за химзу 5 книгами, она их решила продать на кависе. Лана живущая на той промзоне и перетаскавшая кипу таких книг узнала их и забанила Васю якобы за продажу краденного!

Где справедливость?

(*Вася*+*Фрол*)

2. Книг воролванные? Конечно ворованные. В данном контексте полностью поддерживаю администрацию, за борьбу с продажей хабара и профилактики подобных деяний.

3. 1. Нарушение правил - обсуждение и обжалование действий модератора в "открытом эфире".
    2. После разяснений Ланы не вижу необоснованности бана.

1.Я не давал разрешения на написание темы(И вообще для того что бы создать новую тему не нужно ни чьего разрешения ).
    2.Василиса попросила о централизованной поддержке ресурсом её кандидатуры . Я отказал.
    3. И порекомендовал, как одно из возможных решений, написать в Разговорнике. Далее уже епархия модераторов разговорника.

А это уже необоснованное обвинение - даю сутки на то что бы подтвердить сей факт или извиниться.
    Veter.

4. Милейший, а это адекватный ответ?

Нарушение п.п.3.6. Jackie

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2009
  5. ээээ.... а что вообще происходит????

6. думаю что фрол сел на те же колеса что и Вася.....(

7. для *Фрол* & Вася
    Невелика потеря, так что скатертью дорожка :p

8. да жалко такие хорошие лбди сваливают
    я тоже в поддержку василисы сваливаю

кавес форум привелигированного говна

9. Ура товарищи!

10. Аминь.

11. это все бабская конкуренция

12. а народ за деньги водить это нормально???
    хотя что говорить.. дигг давно уже опопсел, и идею заменили деньги.. лишь остались те немногие кто ходит по объектам не ради фотоотчетов на кавесе идругих ресурсах, не ради хабара или денег... а ради самого объекта... ради того интереса и той тяги побывать даже пускай в боянном месте, но получить от этого моральное удовольствие, при этом не дестроя и не засерая.....

13. за уничтожение субкультуры на руси казнили !

14. бред

15. COM

COM

МЫ С ВАСЕЙ НАВСЕГДА ПОКИДАЕМ КАВЕС. ПРОЩАЙТЕ ЛЮБИМЫЕ

Здорово. За это можно выпить!

16. Главная линия этого опуса мне совершенно ясна.
    Народные герои, числом двое, по предварительному сговору нарушили закон о непокобелимости и святотатстве в присутственных местах.
    Что касаемо предмета спора - таньга не становится динаром, если переложить его из правого кармана в левый. За краденую химзу краденные книги получивши карму замаранную чистить бесполезно. Тем более всякими сомнительными практиками.

17. итог один: их спасет сожжение на костре...

18. ну вот , а мы милосердны, и отпускаем их с миром, главное чтобы свалили подальше :-D

19. Кислый, ты хоть нас не покидай! Я тебя люблю! Вернись!!:_(

20. Да не уйдет никто никуда.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей