О ДРУЗЬЯХ НАШИХ МЕНЬШИХ

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем polkovnik, 30 сен 2007.

1. здорова Пипл...тут вот какое дело:
    Собрались мы тут на днях гурьбой и пошли обследовать "новенький" объект.Территория по словам людей бывавших там НЕ охранялась но... имелись четвероногие жители-СОБАКИ... Мы сначала не придали этому значения.
    Ну так вот, через забор закидываемся на территорию, растягиваемся в цепь и идем по узкой тропке в направлении объекта... Признаков какой либо жизни не видно...идем дальше...
    заворачиваем за поворот...а там... свора собак и... будка сторожа(почему-то вмете со СТОРОЖЕМ!)...собаки вскакивают, с диким лаем, рычанием кидаются к нам... Впереди идущие рванули назад так что сзади идущие ничего не поняли, услышали только крик что-то вроде "нас ща сожрут!" ... слава Богу что забор был не так далеко(с колючкой кстати).
    в общем оказавшись в щитаные секунды за забором, в безопасности, мы пришли к выводу что надо купить пивка и попробовать еще раз.
    второй раз оказался куда более удачным... мы пошли не по тропке а ушли от нее в сторону... Уже потом мы узнали что сторож там сидел от какой-то рядом стоящей конторы...че он там охранял мы не знаем...
    в общем такое у нас уже не в первый раз и я решил вынести данный вопрос на всеобщее обсуждение:" КАК БОРОТЬСЯ С СОБАКАМИ?"
    Кто знает наиболее действенные методы прошу поделиться.

2. бугагага ;D

чаще всего там обычные дворняги которые лают и гонят вас пока вы бежите
    пойдите на нее и она поджав хвост бросится на утек

к тому же как я понял вас было много..
    так что вперед и с песней, родина кавес вас не забудет ::)

3. юзайте поиск... уже не первая и даже не вторая тема про собак на этом форуме

4. Gnr

Gnr

5. колбаса сама идет к собакам:)

6. Ну что собаки с удовольствием зосасывают колбасу я не спорю.
    От собак есть современная защита-ультразвук.
    Помнится было такое совецкое изделие. Отпугиватель комаров. :)
    Работал помоему от одной батарейки пальчиковой.
    Так я когда включил его,рядом сидящая собака жалобно завыла и умотала в неизвестном направлении ;D
    Жаль что от комаров так и не спасло :-\

7. всем огромное спасибо! ;D

8. Заяви в страховое агенство ::)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  9. Так а где ету защиту-ультразвук намутить ?

10. Чаще всего собаки голодные их накормил и ты уже не враг, а лучший друг.
    таким способом однажды со стройки увёл две конистры соляры ;)

11. Хабарим-хабарим-хобарем... Блин, С Голгофы турьё на память берет по камешку сувенирному. Давайте всё нах растащим!

А что там местные придумали? Грузовики с бутом! 2-3 камазины на турсезон хватает. ::)

12. зарывайте ему модеры.... не раз уже создавалась

13. Хабрилось не с объекта, а у Рамшана и Джумшуда со стройки жилого дома здесь согласитесь разница есть
    да и давно это было.....

Поделиться этой страницей