О Вш

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем atlon, 19 ноя 2009.

1. Народ кто в курсах существует ли график по которому ВШ переключают с закачки воздуха на выдув ? или же это все на усмотрение монтеров?

2. Ещё и от времени года зависит

3. в штатном режиме только от него и зависит.у меня другой вопрос-направление можно менять только с пульта на дистанции или непосредственно на месте тоже возможно??

4. В конкретно питерских ВШ видел автоматизированные системы управления (читай, можно с пульта или вообще по графику). Может в каких-то и вручную переключают.

В москве вроде везде вручную.

5. Можно и на месте. Попробуйте. :)
    (но лучше не надо :))

6. раз тут темка есть, спрошу: имеется митровша стандартная, шестиугольная, высокая. а рядом митровша поменьше, квадратная, но тож высокая это что такое?

7. ВШ наклонного хода, СТП, если Питер и знаешь номер или место сможешь назвать, могу точнее сказать

8. это полторы большие метровши:cool:

9. Лезь туда скорее. Там тебе будет хорошо.

10. Zhu

Zhu

? кстати, раз ВШ вспомнили, нет ни у кого фотографии маленького киоска **, который над стволом непосредственно, фотографии до ремонта ВШ.
    меня все глючит, что не было раньше маленького. или был?

Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2009
  11. Киоск стоял и был неплохо залезаем.

12. Встречный вопрос: к чему такая инфа? Сколько лазаю ни разу даже в голову не приходило заняться поиском графика режима работы кулеров О_о

13. почему был?

14. хз где его можно достать...точно не у дсп..может у эмс?или кто ими заведует

15. Где то можно и с ДСП менять режимы. ЭМС и заведует

16. а зачем собственно это все автору?боится что его порежет?

17. Ну есть пара ВШей, где дверку не открыть, решётку не сломать.

Но можно снять лопатки и пролезть, если знать когда она работает, а когда нет.

П.С. Лопатки разумеется потом поставить на место.

Существует, но я вам его не скажу.

18. Это я понимаю. Одно дело знать график вкл/выкл кулеров, а другое дело график того в какую сторону они крутится. Вот последнее по моему совершенно бесполезная инфа

19. вы ниче не понимаете. чел хочет с парашютом во вшу прыгать %-)
    если она будет на выдув работать шансов на успех куда больше

20. возможно я не так выразился вобщем Реактор прав интересует именно включение-выключение

Поделиться этой страницей