Оч. умелые ручки дошли до ручки

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем XYZ, 17 янв 2006.

1. XYZ

XYZ

2. voi

voi

не открывается :-\

3. 2 день по инету ходит!! Уже порятком надоело!! :mad:

4. voi

voi

О! открылось!!! мяя..я это уже видела!! :p

5. ЖЖЕТ ПО АЦЦКИ!!!!

6. вот чмыренок ссцуко
    его бы в блокадный Лененград
    он бы этот ментос ж0пой бы хавал

7. weeck

weeck Guest

Когда я учился, мы у мороженщицы сухой лёд брали, и в бутылку из под шампанского залитую водой, кидали. Затыкали пробкой, ставили горлышком вниз- бутылка взлетала метров на 7... Некоторые взрывались до старта... А вы- кола, ментос...

8. Что сухой лед + вода, что карбит+вода - иногда травмоопасны да и не везде использовать можно.

А вот кококола+ментос - заподо еще то что на на природе, что дома. И главное смешной...

9. ей богу не смеши меня. почему то все стисняются говорить на болле масштабные темы относительно к "к" отмеряем уже не кусочками а десятками кг.
    вот тогда уже интересно ...

10. мы в пиздячестве карбитную бомбочку забацали в стеклянной бутылке и один из наших товарисчей, возмутившись отсутствием взрыва, решил концнуть бутылку чем нить потяжелее, что б ускорить процесс. Бутылка разлетелась на части, распохав ему щеку, шрам от чего остался у чувака до сих пор. А нас потом долго таскали по комнатам милиции, проводили разъяснительные работы и ставили на учот.
    Вот так вот повзрывали :)

11. хех у нас в школе сортиры были стебные ....

там можно было карбид положить не в воду ,... ... вообщем 4 или 5 стульчаков разорвало когда ктонить посать приходил ..... ;)

12. А если посрать приседал??

13. voi

voi

значит не судьба. -\

14. XYZ

XYZ

Слабо себе представляю, куда и сколько вы там клали ... Поясни !

15. вот сартиры ломать дрожями это да ))))))

Поделиться этой страницей