Очумелые ручки

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MADest, 17 ноя 2012.

1. Я в 90х вырос на этой передаче. Родители давно подарили первую книгу по этому рукоделью и несколько лет назад она ушла "по рукам".
    Может, создать кавесную её версию?

2. Зачем? Специальных форумов полно, для чего захламлять "Пещеры, каменоломни и подземелья" ©?

3. Точна. Тему надо снести.

4. В Абхазии сделал пару тапок из проволоки и пары сломанных тапок (нашел готовый материал: тока продез-ть водкой и починить их требовалось всего то), чтобы не в берцах по пляжу рассекать. Чисто на пару дней поюзать.
    Где наша не пропадала...

5. Использовал картофелину вместо конденсатора в системе зажигания мопеда "РИГА-7", спрашивайте свои ответы.
    (шуруповёрт - охуенный миксер, злойчеловек подтвердит).

Предлагаю перевести тему в другое русло.

Кто как делал дрезину из спичек и голубей с желудями, как эбонитовым феном ботинки сушили, итд.

6. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

я кстати на работе нашел несколько прутков диаметром 40мм и плит толщиной 30мм православного ебонита. Думаю чего из них сделать. Средство от тараканов не предлагать.

7. очевидно-же!)) ФЕН!!!))

8. Изолированный участок для всяких электрических извращений. Плиты большие по размеру?

9. Барон удавился от зависти. А мы то думаем - чего это он пропал...

10. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

не, всех плит хорошо если на лист А4 наберется

11. Шуруповерт - та еще "ручка от мясорубки":cool:

12. блин... я-то думал тема про фап, а тут у вас фены с шуруповертами...

13. Это тема про фистинг, только искусно замаскированная.

14. начал перечитывать и искать тайный смысл

15. Тогда это не плиты, а огрызки )

Остается сделать из них целебные чётки для лечения геморроя. И вообще, народу давно известна лечебная сила эбонита, вон, целый сайт есть: http://www.ebonit.org/

16. Кстати замороженое мясо можно тереть на тёрке. Так же на тёрке можно тереть помидоры (соус), если хлеб свежий, его мякиш можно раскатать скалкой и поджарить на сухой сковороде - будет чрезвычайно гогдные хлебцы. Нарезать сыр и масло можно овощечисткой - весьма годно.
    Чтобы разделить головку чеснока на дольки и очистить их проще - просто херануть ладонью по головке (чеснока на доске).
    Тесто на блины можно наливать в пластиковые бутылки - удобно лить на сковороду, можно носить в рюкзаке на пикник, а так же хранить в холодильнике пару дней, по утрам балуя себя блинами.

Наверное все советы для "холостяков" на кухне перечислил что на уме.

Теперь это лайфхаков тред!

17. Про чеснок

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  18. Салат "дары теплиц": помидоры, огурцы, красный перец, салатные листья, кинза, укроп, петрушка...

19. Вот эта байда по инету давно ходит, а кто-нибудь это пробовал сделать? Сам, а не "в инете прочёл, что можно"?

Поделиться этой страницей