Очередные мысли касательно виртов

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем rot, 28 авг 2007.

1. rot

rot

Че то в последнее время появились какие то слишком говнистые личности. Я не жалуюсь, конечно, но засоряют они эфир прилично. Приличнее чем раньше. Ладно, одно дело когда они в отстойнике срут, а другое когда в нормальных разделах. Одно дело, когда есть один Кислый, у него хоть и извращенное чувство юмора, но оно есть, и не особо мешает, но совсем другое, когда вирты плодятся пачками и причем юмор у них на уровне петросяна-извращенца-пошляка. Достало уже. Можно конечно игнорить, но читать несколько сообщений подряд не по теме, как разговаривают виртуалы и причем всех и вся оскорбляют...тупость какая то. Мож все таки, Мегас, начнешь их удалять, если это возможно?

2. alex_avr

alex_avr Guest

во-первых не читай кавес
    во-вторых если начать удалять виртуалов, то их станет еще больше: одного удалишь три тут же появятся

3. rot

rot

плять, надо же такую тупость сказать
    не факт. вроде можно по ip блокировать

4. alex_avr

alex_avr Guest

не нравится - не ешь

гоу ботать матчасть и зубрить что такое прокси

5. rot

rot

я все это сказал при том, что я в ближайшее время буду читать кавес, вне зависимости от того, будет ли разное мудачье засорять эфир или нет
    я сомневаюсь что все вирты сидят через прокси

6. админско-модерский состав давно расписался в своей беспомощности
    ничего сделано не будет, это же ясно как день.

7. rot

rot

значит нужно увеличить количество модеров

8. Zed

Zed

Рот посмотри в зеркало. Тя тож банить над нахер за такие посты:
    Чем ты лучше виртов?? Сам иди нахуй вопщем или скажи это тем кому адресовано в лицо на слёте :]

9. rot

rot

Зед, пля, ты во первых смайл забыл скопировать, во вторых это юмор, в третих почитай о чем шла речь выше, в четвертых я на слет тоже возможно приду, в пятых нужно провести параллели с тем, что все предлагают идти в бобруйск(это уже можно засчитать как флуд), а я всего лишь предложил идти в х**(я все же думаю что такой населенный пункт в реальности существует)...все блин разжевывать надо :) Так что я в рамках приличия. Если я тебя обидел, то давай я потру это сообщение ;)

10. Zed

Zed

прикольный юмор.. я такого не понимаю... впрочем,это всего лишь моё имхо ;] я бы на твоём месте не стал ничего тереть, если бы юмор был не понять только одним человеком.

11. при сколькикратном увеличении количества оно начнет переходить в качество, а?

12. Когда все станут модерами, себя критиковать не будут ;)

13. rot

rot

Когда вирт че нить напишет, а его сразу будут стирать, виртов поуменьшится, я думаю. К тому же ничего не мешает набирать в модеров пользователей, которые сидят на кавесе уже несколько лет и активно участвуют в жизни форума. Если будут жалобы, можно лишить их этой должности. А жалобы от виртов слушать никто не будет.

14. в принципе это верно, если оперативно удалять вместе с аккаунтом и сам флуд, то вирту скоро надоест троллить. только тут нужно по 4-5 модеров на раздел.

15. Виртуалы вычисляются достаточно просто. Только это геморная процедура. Забанить нахрен все анонимные прокси тоже не проблема - списки в инете на каждом углу висят. IP банить бесполезно, у большинства они динамические. У кого статика - можно убить всю подсеть с ни в чем неповинными юзерами.

16. Банить их.. Как правило помогает (сам модерю другой ресурс) дурикам просто надоедает флудить. Но главное не это. Главное - игнорировать идиотские посты. Проблема флуда в том, что какой - то мудвин начал, а остальные ведуться. И в итоге хрен разберешь, что к чему в теме. На флуд НЕЛЬЗЯ ОТВЕЧАТЬ. и все будет Ок!

17. Можно еще ужесточить процедуру регистрации. Допустим дать выдержку, с момента регистрации до возможности постить - 5 часов. Захотел погадить - опс.. Забанен.. И жди пока новый Аккаунт включится. Так флудить будет безпонтово и не интересно..

18. лоховство полное. неодного компитентного мнения.
    явление виртуалов на на этом форуме явление закономерное
    это как раковая опухоль
    если всех модеров снести на хрен и оставить одного самого лояльного
    который небудет основываясь на своем тупом жизненном опыте
    удалять сообщения которые явно нарушают права на слова
    вирты сами по себе пропадут
    вон у нас на обосране все ок
    ну там одни интелегенты

19. и кто тут останется кроме модеров без виртуалов? а?

Поделиться этой страницей