Очередной опус о подземной Самаре.

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Kittary, 30 май 2006.

1. Re:Очередной опус о подземной Самаре.

Бред какой-то, на уровне детского сада... :'(

2. Rex

Rex

Re:Очередной опус о подземной Самаре.

Полный пипец.... Шедевральное произведение жёлтой прессы. Судя по стилю изложения, автору не более 16-17 лет, какой-нибудь внештатный корреспондент, учащийся гуманитарного вуза. Для будущих времён старался, типа чтоб было чего предъявить, если в какое-то издание на работу устраиваться придётся. Знавал одну такую журналюгу, выпускницу сызранского педучилища. За 2-3 дня могла написать статью хоть о чём, полистав газеты и интернет.

3. Re:Очередной опус о подземной Самаре.

Ох спасибо Киттари! ;D
    Серый день разбавился весельем.

В записную книжку:

"урбанизированными спелеологами Лешей и Петей" (ясно представляю себе их героями молодежного сериала - бессмысленного и беспощадного)

"пошли по направлению траектории полета пули" (годится для "посыла": да пошел ты по направлению траектории пули!)

"Говорят некоторые силачи-ныряльщики доплывали под водой до пещеры, в которой был воздух, набивали все карманы золотом, снова ныряли и выплыть уже не могли."
    (не понял только одно - кто же тогда рассказывал, особенно про "набивали все карманы золотом", раз они не всплывали?)

"Молодежь вся должна сходить в штольни, чтобы получить прививку от коммунизма"
    (Вот! Вот зачем туда надо ходить-то! А мы-то дураки... эх.. нам открыли глаза, товарищи диггеры!)

А может быть хватит подобного бреда в интернет-изданиях? Почему бы нам не написать свои истории и не предложить их публикацию на тех же сайтах? А то народ так и будет верить в сказки "урбанистических спелеологов". И Киттари и Химик да и многие другие вполне могут сделать хороший и интересный материал (одного Химика на слете - заслушаешься.. :))
    Ну конечно если время-желание есть..

Эк я написал-предложил - сам то вот ни о чем не могу написать... ): Звиняйте, коли что не так.

4. Kuc

Kuc

б л я

Родненькие вы мои! Вы о чем?

Откуда такие истории берутся? В основном и целом это видоизмененные слухи... Да те же наши рассказы, что мы травим у костров, потом, бывает, к нам же возвращаются с оригинальностями и необычными подробностями...

Теперь о интервью и мемуарах. О чем вы сами собрались писать? О том, как захлебываясь в дренажках, ползли чумазенькие? Или о том, как с одной монтировкой вскыли с десяток сейфов с грифом "совершенно секретно. перед прочтением сЪесть"? Первое большинству не интересно, второе уже симпотно, но. Но палиться будем? +1

Пис брат, нет войне.

5. Re:Очередной опус о подземной Самаре.

Ноу ноу, сэры!
    Не надо про подземку городскую - я про пещеры (эти горе-спелеологи и про них пишут!)
    Ну вообще это я так, к слову - так сказать "Борьба с неграмотностью масс". Нет - ну и ладно :)

6. Kuc

Kuc

А оно надо?

Чтобы цивилы-обыватели позабрасывали свои бильярдные кии и валили толпами в пещеры? Ну, можно...

7. Re:Очередной опус о подземной Самаре.

Диггер!

Заставь друга-цивила бросить кий и пойти в пещеры!

Пещеры - это модно, гламурно и готично!

"Молодежь вся должна сходить в штольни, чтобы получить прививку от коммунизма"
    (Урбанизированные спелеологи Петя и Лёша)

И в помощь тебе, диггер и тебе, цивил - новая компьютерная игра!

(полная версия рекламы ( 170к )тут http://photofile.ru/photo/photofiler/1246114/28090602.jpg )

Спрашивайте во всех магазинах вашего города!

[если кого обидел - не сердитесь, я не со зла. просто было скучно и время. про спаниеля - см. оригинальный текст. меня на фотке нет.] ;)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  8. Re:Очередной опус о подземной Самаре.

Эххх, вспомнил молодость, когда мы умудрялись "чайникам" показывать 9-12(!) "Обвальных залов" в Греве, помогали им услышать шум далёкого водопада(слышали все, кроме, соответственно, нас), предъявляли древнее захоронение одного из братьев-первооткрывателей, рассказывали леденящие кровь истории про Белого Спелеолога и Эвву... Даже показывали...иногда... А потом мне знакомые из "городской" тусовки хвастались, что трогали за рукав(!) очевидца этих чудес. Прям-таки героя! И таких "героев" по Самаре в те далёкие времена развелось очень много... И историй (мои+дополнения в вольном стиле) было, хоть попой ешь... Даж чой-то в газете типа "Все&всё" печатали.... Так-то вот...

9. Re:Очередной опус о подземной Самаре.

КАП - зачОООт!

10. Re:Очередной опус о подземной Самаре.

БУГАГАГАГА ;D ;D ;D ;D
    КАП - АЦКИЙ ОТЖЫК! ;D ;D

11. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Все нормально! Помнишь, Багси, ливневку? Как мы вылезли из люка и спросили местных синяков - какой это город и что идем под землей из Тольятти уже третий день. Поверили!
    Так что - Леша и Петя наши Маркс и Энгельс. Равняться на Отцов!

12. Re:Очередной опус о подземной Самаре.

Да! Зачотная выброска была ;D ;D ;D
    Синии долго отходили толи от нашего рассказа, то ли от нашего вида ;D

13. Kuc

Kuc

В одну из выбросок успел даже номер телефона стрельнуть у проходящих девиц. Стоя по горло в г..., в люке.

14. Re:Очередной опус о подземной Самаре.

Кис, все б тебе, девушки! Кста, заворачивай, адрес знаешь - скину музычку с моего концерта

Поделиться этой страницей