Очередной едросский высер

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Cesium-137, 20 апр 2011.

?

Что делать?

1. Перестрелять их нахрен!

60,4%
  2. Смириться и платить.

4,2%
  3. Даёшь революцию!!!

56,3%
  4. Другое(написать в тему)

10,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Вот что эти с#ки едросы творят, злости просто не хватает уже терпеть их издевательства над простыми людьми, мало они бабок с простого народа тянут,бл*дь,так теперь и среднее образование платное сделали уроды,нах их перестрелять п*доров,зажрались твари!:-E(Да простят меня модераторы за сей призыв, терпения нет уже нормально писать про такие вещи).]:->]:->]:->

2. ААА, я не смогу учиться!!!

3. Я пока не нахожу цензурных слов для ответа... Простите, ради б-га...

4. я знаю кем заменить роботов на фукусиме-)))

5. все правильно, так и должно быть. хотели свободы - получите.)

6. боян.
    вообще давно пора.

7. Ааааа...хтунг! даешь стране тупое быдлоскот!

8. бльть, а налоги я на что плачу...

9. Такими темпами скоро страна будет называться не "Россия", а "Быдляндия".

10. Источник плз, в ленте новостей не увидел.

Думаю, сейчас перзидент Роисси всех спасет, скажет, что мол "погорячились молодые, так уж и быть пока за вас будем платить"

11. Прально! Ввести, ящетаю, надо ещё в обязательный список урок поцриотизма и религиозное воспитание. А алгебру с геометрией надо отменить - оставить одну тока арифметику (и то в пределахз таблицы умножения и счёта до 100). Литературу выкинули из программы - тожа пральна! нефиг почитывать всякую замшелось - нада смареть новейшие киношЫдевры Мигалкова.

12. Ага, лучше ваще запретить под страхом казни, читать писать и думать...

13. И будет крепостное право нах).

14. (c)А. и Б. Стругацкие.

Так и будет.

15. У нас казнь замораторена... пока.:-(

16. - Ситуация по стране разная, зачастую людям приходится непросто. Доходы не назовешь высокими, - заявил премьер-министр РФ, выступая сегодня перед Думой. - Но государство в любой ситуации не откажется от своих социальных обязательств.
    России необходимо десятилетие устойчивого развития, без шараханий и необдуманных экспериментов, замешанных на неоправданном подчас либерализме или социальной демагогии. Нам нужно закрепить тенденции к стабилизации численности населения страны, обеспечить всем гражданам доступ к качественным услугам здравоохранения и образования, гарантировать достойные пенсии, сформировать массовый средний класс.

17. 11 год идёт, как минимум, если я ничо не путаю.

18. Надо идти на следующие выборы обязательно всем. ОСОБЕННО тем людям которые считают, что от них ничего не зависит.
    Сейчас никто не ходит, по этому у этих ублюдков по отчетам явка 90% и все голосую за них.

19. Я так размышлял лет в 12(без обид). По существу, это все лажа, честных выборов у нас в стране не было, нет и не будет... Так как стимул власти - это деньги, а деньги не любят делится.....ИМХО

20. там есть более подходящая цитата - "умные не нужны. нужны верные"

Поделиться этой страницей