Очередная тема про выбор места проведения "CaVeS-PаRtY"

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Lana, 30 янв 2009.

1. Так-сс... Сколько тем-то уже было? Дофига, и всюду флуд и оффтоп.
    Вчера ничего решить не удалось, тк народ не слушает и перебивает (а у меня писклявый голос) - поэтому будем обсуждать тут. Тема будет аццки модериться, всякий офф - пресекаться, а суровых нарушителей порядка вообще забаню нафиг. За оффтопик в отстойнике, ага =) Потому что тема важная

Итак, по причине наличия недовольных ценами/сервисом/локацией Му-Му на добрынинской встал вопрос возможного изменения места проведения Пати.
    Поэтому в данной теме предлагаю высказываться по существу. Ваши высказывания по существу могут быть трёх типов:

- Поддержка прежнего места (МуМу на Добрынинской)
    - Предложение своего варианта
    - Поддержка предложенного варианта

То бишь, писать просто "то-то то-то г@вно, потому что я так считаю" нельзя. Если что-то г2вно - предложите что-то лучшее.

Предлагая свой вариант, составляйте пост примерно следующим образом:
    1. Название заведения
    2. Адрес (с указанием расстояния от ближайшей станции метро в шагах/метрах/минутах)
    3. График работы
    4. Ценовая политика (напр, цена за пиво 0,5)
    5. Наличие и вид неалкогольного меню (еда, напитки) с ценовой политикой
    6. Контингент посетителей
    7. Особенности сервиса (сидячее/стоячее заведение, пост/предоплатная система, качество обслуживания - такое как долго готовят/несут, разбавляют пиво водой/димедролом, наличие курящих/некурящих залов итп)
    8. Дополнительная инфа, собственное мнение. Допускается указакние плюсов/минусов

На данный момент местом проведения является трижды повторённое в этом сообщении

1. Муму на Добрынинской
    2. Коровий вал, 1 (пару десятков метров от выхода из метро Добрынинская)
    3. Круглосуточно
    4. Разумная ценовая политика 60...90 рублей за пиво 0,5 в зависимости от сорта (поправьте, если не права)
    5. Шикарная домашняя еда за умеренные деньги (нормальный ужин в 300 р обойдётся вполне) и норм ассортимент безалкогольных напитков (сок, морс, чай, чего там еще...)
    6. Самый разнообразный, от ментов до рабочих, от бабушек с внуками до молодёжи навроде кависов, - но всё весьма цивилизованно
    7. Предоплатная система а-ля совецкая столовая, нормальные столики (сдвигаемые, хотя и разной формы), очень вкусная еда, наличие некурящего зала (где кавесы, тем не менее, вполне беспардонно курят )))
    8. Лично меня данное заведение очень устраивает во всём (когда денег нет - их ни на что нет, а когда есть - то всё весьма бюджетно). Общественность указала некоторые минусы (дорого и надоело, место "приелось") с которыми я не согласна.

зы. Приношу извинения всем тем, кто уже предлагал свои варианты в разных темах. Просьба продублировать ваши предложения, сформировав их согласно порядку.

зыы. И ещё раз прошу и предупреждаю: не флудить!!!

Последнее редактирование: 30 янв 2009
  2. 1. Рюмочная "Второе дыхание".
    2. Пятницкий пер., д.8 (в нескольких метрах от метро Новокузнецкое)
    3. до 21 часа.
    4. Разумная ценовая политика 42...44 рублей за пиво 0,5 в зависимости от сорта.
    5. Шикарная домашняя еда за умеренные деньги (нормальный ужин в 100 р обойдётся вполне) и норм ассортимент безалкогольных напитков.
    6. Самый разнообразный, от ментов до рабочих и молодёжи навроде кависов, - но всё весьма цивилизованно.
    7. Предоплатная система а-ля совецкая столовая, нормальные столики (сдвигаемые, хотя и разной формы), но нет сидячих мест.
    8. Курящий зал, он же единственный, можно приносить с собой еду и харчи.

3. А не копировать, самому написать никак? -)
    Считаю, что отсутствие сидячих мест и время работы до девяти вечера - огромные минусы. Притом что низкие цены и возможность приносить еду - довольно большие плюсы. Кстати, про еду понятно, а что тогда есть 'харчи'?

И еще возник вопрос - насколько там людно? И на какое количество народу рассчитано помещение? Ситуация такова, что имея возможность таскать с собой свое питание, Кависов наберется как в Кружке - дикие толпы. Не выгонит ли администрация толпу халявщиков?

4. Лана, там администрация не выгоняет толпу, даже когда кто-то дерётся! Всем пофиг.

5. даа...если так как вчера было, то скорее всего там будет просто не протолкнуться))) и топор вешать можно будет :D

6. Действительно, было много народу. Был-бы очень кстати вариант, где столы можно сдвигать на в линейку, а буквой Г или лучше буквой П .

7. в "мутном глазе" больше не тусуются бомжи??? эт точно на новокузне???

8. Да пыль, это точно на Новокузне, я там почти каждый день пью.:-D

9. я не против любой кружки, ибо бюджетненько, а я бомж.

Последнее редактирование модератором: 31 янв 2009
  10. Есть еще кружка на Алтуфьево
    Из плюсов можно отметить то что достаточно большой зал с уже достаточно большими столами и вполне шустрых оффициантов, место так понимаю открулось недавно.

На водном стадионе недавно открылась замечательный клубешник ПМЖ
    плюсы
    -Дофигисча места
    -Расторопные оффицианты
    -Место открылось недавно - народу катострофически мало
    -есть где покатать шары)))
    -Обширное меню как алкогольное так и безалкогольное

Минусы
    -препайд за столик 1,5к рублев (просто заранее вноситсо в счет заказов, после оплаты можно эти лавосы тут же пустить в заказ)
    -пиво и проч алкоголь дороговаты(100-120р) но не бодяжное
    -препайд система

11. В центре слишком много народу по дешевым кабакам и соотвественно чем ближе к центру тем дороже.

12. +1 Авиатор. Втордых однозначно!!!

13. Чеширу +1000 Мне пешком дайти от дома можно. :-D
    Но я таки против - остальным пиликать в такую гоп-жепу далековато будет и влом.

14. всякие добрынинские для кого-то тоже не ближний свет...

Есть еще отличные места в центре, но вот только от кавесов они явно будут не в восторге.

15. В век высоких технологий кавес-пати можно и в Skype с вебкамерами организовывать. Причём начиная от пития алкоголя не отрывая пятой точки от компа, до он-лайн проникновений на объекты пьяными телами.
    Плюсы:
    не модерируется
    через интернет не набьют морду лица за пьяные выходки
    ага, домашняя кухня и дёшево.

16. какое из 4-х колец ты имел ввиду? (МКАД, 3-е транспортное, Садовое, Кольцевая линия метро)

17. Большую бетонку

18. тогда йа в самом эпицентре центра)))

19. Кафе Макс-на Новокузнецкой, можно в МГУ(только далековато).
    Бар "Кружка" на Курской или любой другой в центре.
    По ценам, юзаем Яндекс.

20. Клуб рай, предлагаю. Вход бесплатный и музыка есть:)

http://www.raiclub.ru/

Поделиться этой страницей