Очередная статья про диггеров

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Musume, 14 мар 2008.

1. Ответ: Очередная статья про диггеров

Мне понравилась заметка о "одиозых личностях" что распускают байки) Камень в огород великого и ужасного диггера всея руси)

2. Div

Div

Ответ: Очередная статья про диггеров

Неплохая статья, Джабберу респект :))
    Вот если ТАК что-то где-то писать, то это нормально и даже нужно.
    А не то, что журналюг по метро таскать для очередного пиара по ТВ или всем в лицо хвастаться как легко обдурить охрану на серъезных объектах.

Фотки тоже порадовали, особенно их количество...
    Забавно, что 3-я внизу есть практически идентичные у минимум 3 человек (я даже сначала решил, что это моя) =))))
    Очень атмосферно так сделано, понравилось.

3. Ответ: Очередная статья про диггеров

Ну да. не плохо.!!!

4. Ответ: Очередная статья про диггеров

Лучше такие статьи от адекватных людей, чем журналисты выкопают каких нибудь лаймеров и мы будем сидеть и плеваться.

5. Ответ: Очередная статья про диггеров

Нет, Джабер молодец!!!
    Если писать, то именно так!!!
    Я хоть к письминам отношусь плохо, но тут просто здорово!!!
    М Л О Д Е Ц ! ! !

6. Ответ: Очередная статья про диггеров

+1. Пока есть те и другие - статьи будут. Никуда от этого не деться. При тупом игнорировании нами данной объективной реальности, "журноЛАМЕРЫ, пишущие вместе с ЛАМОдиггерами, ЛАМОрепортажи" будут цвести буйным цветом.

Общение с журналистами, если оно имеет место быть, может оказаться адекватным, а может и нет. Отвечать или не отвечать писакам, жаждущим пообщаться с теми кто "лазает туда" - это личное дело каждого из нас.

Могу поделиться своим "ноу-хау". Во-первых, я изучил персону господина Александрова и его статьи. Он оказался настоящим Журналистом (именно так, с заглавной буквы), истинным писакой. Во-вторых, условием согласия на интервью было визирование материала перед их публикацией.

В результате - имеем более-менее адекватную статью, а обязательные в репортажах про диггеров трехметровые крысы - сидят на положенном им месте.

7. Div

Div

Ответ: Очередная статья про диггеров

Вот если что-то писать, то именно так, а не водить журналистов по объектам, как это делают некоторые! Джаббер, +1!

8. Ответ: Очередная статья про диггеров

хорошая статья.
    Питер - культурная столица ;)

Поделиться этой страницей