Очередная статья в сегодняшнем МК

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Hoholl, 23 мар 2005.

1. Читайте сабж.

2. Гы ...система для избранных :) ;D

3. Смешно :)
    Но надо признать что лучше чем прошлые публикации. ИМХО.

4. Allarian

Allarian Guest

Может, конечно, и лучше, только все= на каждое "узко", "грязно", "холодно", "противно" хочется сказать: Не нравится не лезь! Вот после таких статей и получается что каменоломни это отстойник (от слова отстой).
    Обидно за Систему, за тех кто в ней проводит свое бесценное время не только на отдых, но и на ее улучшение.

5. Ну вот МК :'(
    Теперь многих неотпустят родители :'(
    Ведь в Съянах
    Т.е. Алкоголики и гопота :'( :'(
    Это то что родители увидят в этой статье :-\

6. Allarian

Allarian Guest

Теперь многих неотпустят родители :'(
    Это то что родители увидят в этой статье :-\

И не правы будут те, кто увидит в этом плюс, что мол меньше народа приператься будет. А вот и наоборот. Хороших людей родители не пустят, а шваль всякая поедет проверять так ли действительно под землей хорошо водку пьянствовать

7. Всякая "шваль" не поедет, им и тут водку хорошо пить, а выехжать куда-то загород влом будет.
    Много алкоголиков с поганища на игрушки ездит? Почти ни кто. Вывод очевиден.
    К тому же "шваль" не читает МК.

8. Allarian

Allarian Guest

Я видимо выразилась неправильно, но достойного пополнения мы точно не дождемся :(

9. ИМХО, от этой статьи вообще ни какого пополнения не дождешься, максимум пара человек.

10. Ну в общем, по сравнению с тем, что чаще всего пишут это еще нормальная статья. Правда про Съяны опять пойдет дурная слава.
    К сожалению из-за этого в последнее время среди вновь прибывших в Съяны людей, приличные и интиллегентные встречаются редко - может быть боятся гопоты?

Интересно, как отнесся Прохор к тому, что в его Эрмитаж лазили ?

11. KID

KID

Про Эрмитаж есть с кого спрашивать, как я понял из статьи.
    А вообще неплохо написано, без выпирающего откровенного вранья. Врезалось только "много ложных могил". Вполне прилично и в духе МК.

12. Для МК статья на удивление хорошая. Расказали то что увидели, без лишнего пафоса и преувеличений. Чего ругаться если рожа кривая. Достаточно объективно. Ставлю 4+.

13. На сколько я знаю, каждый, ведущий чайников в Кисели, считает за честь показать им Эрмитаж.  :)

14. Теперь точно чайники и всякие другие не хорошие люди попрот валом в Сьяны, так что, народ, дела плохие!!!!  :mad: 
    http://mk.ru/newshop/bask.asp?artid=104588

15. Ребята , я конесно всё понимаю, но о каком достойном пополнении идё вообще речь, да хотя бы просто о пополнении??Вм что народу в Съянах не хватает?? Насколько я помню на протяжении нескольких недель обсужналась тема , как бы почистить Съяны от лишнего ненужного народу , а тут какие то сопли....пополнение...***
    И я уж совсем не понимаю зачем публиковать в газетах статьи на "пещерные" темы и что то о них рассказывать...лишние спасы по моему никому не нужны :-\

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 17 сен 2009
  16. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

малыш появлялся в этом сезоне в Съянах ...

Общее впечатление о статье осталось такое, что человек побывал в системе и хочет вернутьтся, а то что много преувеличений, так журналисты - работа у них такая !!!

17. Лично я сам был в системе первый раз 19 и 20 марта.
    И мои впечатления противоположны статье МКа.
    Единственно в чем правда, так это в пьянство подростков, ради чего они туда и приходят (не хочу обидеть всех подростков)!
    А на счет битого стекла на входе вообще чушь!
    Ну поподается кое где мусор... ну есть не сознательные люди (и всегда были). Но ведь уберают-же, проводят суботники, администраторы следят за порядком! ПОЧЕМУ ЖЕ ПРО ЭТО НИ СЛОВА ???

18.    По-моему в статье сказано, что субботники проводятся. И про битое стекло тоже правда. Были пару забросок, когда его там можно было просто руками выгрeбать. Статья не плохая, по крайней мере не такое количество негатива, как всегда в МК.

19. потому, что статья ВЫШЛА 23 марта, а писалась соответственно в на месяц раньше
    "На каменном постаменте лежит человеческое тело в комбинезоне " - значит дело было до 23 февраля.

Поделиться этой страницей