Очередная журналистка

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Rina, 6 авг 2007.

1. Народ, я сама пару лет назад в Сьнах бывала... Да и сюжетец мы про Сьяны снимали. Если кто знает программа "Опасная Зона" на ТВЦ. Ток мы это высвечивали как альтернативу наркомании и прочим допингам.
    Хотя спорить не стану... Чаще материалы гадкие... Ток зачем на всех наезжать... :-\
    Вас послушать, все журналисты - зло!!

2. Re: Вниманию журналистов

а вы докажите обратное - увеличьте коэффициент нормальности репортажей. ::) мнение складывается о большинстве даже если не все плохие.

3. Re: Вниманию журналистов

Всеравно журналисты зло. Это я вам как журналист говорю ;-)

4. Re: Вниманию журналистов

а вы докажите обратное - увеличьте коэффициент нормальности репортажей. мнение складывается о большинстве даже если не все плохие.

А как доказывать, раз вы сотрудничать не хотите??? ???
    У нас тут одна девочка, с НТВ пытается снять сюжет о том, что каменоломни, это - некий релакс. Надоело, мол, жить... Забросился чел в те же Сьяны отдохнул от бытовухи... и стало ему хорошо и уютно...
    Так с ней никто на контакт не идет... Иди ты, мол, деточка... :mad:

ВОТ И ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА...

5. Re: Вниманию журналистов

Слезную историю про то, как Фоменко за 3 дня из Володарки до Кремля дошел подземными ходами напомнить? Нормальных репортажей не может быть. Даже я с моим опытом не знаю как написать чтоб меня потом не убили ;) Мы слишком разные.

6. Re: Вниманию журналистов

угу, это она ГОВОРИТ что хочет такой сюжет снять. а в итоге получится что-нибудь про сьяновских алкашей и быдлонеформалов. никому не нужны адекватные сюжеты, всем нужно что-то "острое".

7. Re: Вниманию журналистов

на контакт не идут потому что вы снимаете всякую йухню, всё перевираете, извращаете а потом показываете под эгидой этокой остренькой изюминки в новостях. поэтому и отношение к вашей братии сложилось крайне негативное.

8. Re: Вниманию журналистов

никому эта тема реально не интересна если писать о ней адекватно. и это правильно.

кому интересно как люди сидят по своим дыркам и отдыхают. кому интересно как они там чето прокапывают (если конечно не откапывают библиотеку Грозного, а просто еще пару десятков метров ходов)
    никому это нафик не нужно. Объективные репортажы получаются скучными

9. Re: Вниманию журналистов

И в качестве одной из изюминок репортажа - обязательно про несчасные случаи.... Что провоцирует очередной всплеск эскалации идиотизма - пешеры надо закрывать... люди гибнут... бла бла бла...

10. Re: Вниманию журналистов

Ну вот наверно т.к. она "девочка", у нее ж*па такая и происходит. А вот одна вменяемая девушка адекватно обратилась к кому надо, ей помогли, уже готовит материал.
    Просто можно быть профессионалом, а можно - шебутной девочкой, которая всё чё-то пытается... Пытались тут уже многие, пошли лесом на хутор, где им место.

11. Re: Вниманию журналистов

А что есть нормальность репортажей? У нас вот одно мнение, а у большого дяденьки другое. И материал он выпустит соответствующий его мнению, и никак иначе.
    Оттого и недоверие. А страдает рядовой журналист. Я Вам соболезную.

12. Re: Вниманию журналистов

Это не наша проблема. Вам этот репортаж нужен, а нам нет. Тем паче, что есть немного желающих на своем опыте лишний раз убедиться, что лицо журналистской национальности все равно все переврет и испохабит ради красного словца.

Присоединяюсь к этому заявлению.

13. 10.000 $. И девочку можно будет на часик пустить с камерой в Съяны.

14. И еще пусть всех там напоит, накормит и согреет ;)

15. Сотрудничать с журналистами надо,а средства пускать на поддержание безопасного состояния системы.

16. Re: Вниманию журналистов

А я вот скорее за то, чтобы журналисты-по крайней мере с видеосъемками оставили нас в покое. Пользы от этих репортажей все равно никакой, а нам спокойнее будет. Количество адекватных людей, заинтересовавшихся спелестологией по репортажам совершенно несравнимо с количеством неадекватных.

17. что верно то верно.

18. Re: Вниманию журналистов

Абсолютно согласен! После жуткого сюжета о потерянных, встречаю группу даунов с китайскими фонариками, "чё, мол, тут делаете?" "смотрим" "ЧТОО?" "Где они потерялись!" (те то как раз по причине китайского фонарика и потерялись) . Сказав, что идёт ментовская облава, вывел нафик и огородами отправил в другое село. Это не единичный случай! Реклама не нужна.

19. Я вообще против журналистов в камнеломнях. Тем более в Сьянах. :mad: :mad: Коли хочется поснимать (остренькое) то пускай свою личную жизнь снимают. Небось в ней (остренького) побольше будет!!!

20. Re: Вниманию журналистов

Ого! Круто он дал! Это где такое было, расскажи-ка. :p
    Может ну если не до подвала моего дома, то хотя бы до метро ход есть? ::)

Поделиться этой страницей