Оцените пожалуйста.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Kuc, 16 апр 2007.

1. Kuc

Kuc

Во сколько оцените ВСЮ конструкторскую, техническую и бухгалтерскую документацию одного отдельно взятого стратегичестокого секретного завода СССР?

В годах пожалуйста.

2. Всё зависит от региона...

3. Лет 15-20... С конфискацией ;) ;D ;D ;D

4. ...Сижу запертым в секретном сейфе с секретной документацией. Пишу вам по мобильнику...
    ;D

5. Оценю в 1 болванку DVD ::)

6. территория по моему оч цениться...

на земле мона жить.

а сам завод канешн ненужен...шумно грязно...и ваще...фу...человечиной отдает...

так что если избавиться от завода, то оч даже не плохо будет стоить

7. Ст 58.1-2-3)))))))

8. Kuc

Kuc

А если там еще станки, немного готовой продукции и полуабрикатов на складах. И пара рабов с автоматами по периметру? Блин, скажите, как ОТСЮДА выбраться теперь?

Вот сейфы с чистыми бланками, вот литература ДСП... Вот камеры вакуумные. Вот только телепортатора домой нету(((

И фотоаппарат разбили, и фоток не будет. А завод скоро на чермет порежут...

9. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Родиной торгуешь?!!! :mad: :mad: :mad:

10. за сколько продаш?!! ;)

11. Rex

Rex

Гонишь, никого тут с автоматами нету. Это винтовки Мосина образца 1891/1931 года. Если быстро побежишь, может и промахнёмся ;).

12. а у меня сайга ;D

13. .

.

выкладывай в свободный доступ и не парься
    нули и единицы - общенародный ресурс !

14. Rex

Rex

Ага, чего-то второй день Киса не слыхать.... Видать бежал не быстро ???

15. не фсё нормуль, он просто к нам собираеться ;D

16. я не стрелял. вроде бы ;D

17. Kuc

Kuc

Re: Оцените пожалуйста.

Йо. Ребята. Сегодня камаз заехал. С него рабочие попрыгали веселые, гады. С ними охранник, с каждой группой по-одному. Я от них по корпусам шарахался, но они слава богу, не за мной...

Достали резаки, автогены. Стали вентилляцию родного (уже) завода, гноить. И выносить на улицу. Заодно пополам станки фрезерные пилять.

Еще, недавно нашел сейф нетронутый. За вчерашний день, пока я не следил, вскрыли его. Можно сказать, жестко дефлорировали болгаркой. Вот и все секреты родины, вот и режимный завод.

Наткнулся на залежи микрометров, КМДшек, и прочей лабуды. И монитор рядом разбитый. Жалко.

По периметру все замки с гаражей посрывали, обнажили голую правду!!!

Народ! Вытащите меня отсюда, не могу видеть, как родину гноят!!!

18. Kuc

Kuc

Или пристрелите.

19. Готовы выслать 50 килотонный тактический заряд. Напишите Ваш адрес, не забудьте про индекс. ::)

Поделиться этой страницей