Ох...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем weeck, 17 фев 2007.

1. weeck

weeck Guest

Моя плакаетъ... Пока одна половина кавеса моет косточки вертуальчигу- вертуальчига, и доказывает друг- другу, что он виртуальчиг, но не виртуальный, другая вснрьёз срётся из- за того, шо одни хотять ставить "опасные для жизни" опыты над живыми людьми так, а другие- эдак. При этом добровольцы ждут, пока эксперементаторы кончат разборки и начнут, наконец, их гондошить. И лишь один Кислый Вождь продолжает есть наркотеги и развивать Русскую Литературу, не побоюсь этого слова. После фсех экспериментов над участнегами, проведёнными СОЗДАТЕЛЕМ, участнеги окончательно припухли, вплоть до того, что даже Энигма наложил на себя руки упросил сам себя забанить. И что? Никто уже не помнит, с кем он вечно срался и никто так и не узнал в итоге- кто кому на кого стучит. :p Некоторые диггеры (в колличестве) страдают от мутации в монтеров, и жалуются на нестояк отсутствие тяги к диггу. Отидельные личности диггают исключительно в гугле, причём тень от самолёта вызывает щенячий восторг и массу предложений в неё заброситься. Н-да... Мыши плакали, кололись, но продолжали вить гнёзда в бухте колючей проволоки. :-*

2. а к какой половине кавесовцев сам себя относит афтор поста? ;D

3. судя по всему к развиваторам русской литературы..ээ. тоесть пардон Русской ЖЫвопЫси карикатурного направления :D вот только ест ли он наркотеги, думаю так и останется для нас неразгаданной тайной древности ;D

а с самолётом случай действительно тяжёлый и по василисенски неизлечимый ;D

4. о, еще одна тема для разговора!
    давайте перенесем в техподдержку :)

5. как мутант скажу - 5+, зачётку фстудию, грамотно сделаная работа по исследованию сообщества кавеситов :D

6. alex_avr

alex_avr Guest

что-то у нас тут похоже пошло искажение пространства и времени ужо.

7. адназначно происки Вадмиха с его тунелем времени в пятой точке ;D

8. weeck

weeck Guest

Афтор поста, однозначно относит себя к той части прогрессивной интелегенции, которая будчи по происхождению из рабочих/крестьян, напрочь отвергает марксистко- ленинское учение, твёрдо стоя на платформе большевизма, с уклоном в лево- радикальное крыло оппортунистов. При этом не чураясь концепции традиционного монархизма в его наиболее конституционных формах, либирально смыкается с антиглобалистической фракцией русофобов и право- центристской верхушкой русофилов. Говоря проще- пейсатель флудераст- примитивист, изрядно проникшийся духом негилизма, но искренне жаждущий возраждения утопического- романтизма на одном, отдельно взятом форуме. Надеюсь, в своём предельно сжатом ответе, я в весьма лаконичной форме осветил некоторые предпосылки для куртуазного графоманства и плюаристического декадентства, присущего моей одиозной личности и манере изложения креатива.

9. Жить стало лучше, жить стало веселей... Демркратия идет семимильными шагами!
    Еще каких-то 90 лет назад за половину тобой написанного тебя бы расстреляли. Независимо от того, в чьи руки ты бы попал...

10. Шли бы вы ребята в систему. Или в канализацию, кому что ближе. Один смачный удар головой по потолку враз навевает целую кучу позитивных мыслей. И не выветриваются они несколько дней (зависит от размеров новой полости моска).

11. а если мне близко и то и другое но головой я об потолок не бьюсь практически а в таких масштабах так и вообще. что мне теперь делааать? :'( :'( :'(

12. как чего? срочно же идти в подземлю и начать усиленно навёрстывать упущенное ударами апстену

13. не, я таких анекдотов не понимаю...

14. weeck

weeck Guest

Думаю, если бы я попал в руки Велимира Хлебникова, или Вертинского- они бы меня не расстреляли. ??? Хотя что бы я мог делать в их руках- не представляю. :p

15. НА РЕСУРСЕ АХТУНГ! :eek: ;D

16. для кого ахтунг, а для декадентов типа Хлебникова - эпатаж :)

17. хуясибе эпатаж..мужик лапает мужика это эпатаж? :eek: пайду убью сибя апстену... нахуй такую жизнь!

;D

18. Мнда... Куда кавис катится? Уже Айну и Бетмана забывать стали...

19. Айну и Бэтмана - в историю!
    ДАЕШЬ ДОРОГУ НОВОМУ ПОКОЛЕНИЮ!!!

КИСЛЫЙ ВОЖДЬ И ВАСИЛИСА!!!!

20. Фигасе духи борзеют :eek:
    Ау, старики, совсем заснули? Пора порядок наводить - напомните молодёжи кто в доме хозяин на кависе главный.

Поделиться этой страницей