Ох#ели

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем sunstyle, 7 июл 2008.

1. http://www.caves.ru/album.php?albumid=150&pictureid=1105

ну зачем было вот это делать? неужели сложно подумать головой а только потом монтировкой? варианты всегда же можно найти! теперь бомжи которые живут прямо на этом холме там всю пушнину подчистую вырежут! зато теперь кавес может насладиться фотоотчетом. угу. молодцы ребята - так держать...

2. Ганибал динки)))

3. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Нет, это уже просто ни в какие ворота!
    Ну что с такими еще делать то? Предлагаю - информационную блокаду данному перцу. И нахер с форума.

4. +1...
    Дикари мля! плясать вокруг шахты три часа и ради чего?
    А название то! Бомбарь "за*ба" помоему это вы за*бы ибо вы уже зае*ли !
    http://www.caves.ru/picture.php?albumid=150&pictureid=1109
    "А на деле зопальщек и ..."
    Им всем реальне справки собрать надо :)
    Раздестроят разом..

Последнее редактирование: 7 июл 2008
  5. спасибо. но вопрос именно в том чтоб спасти бомбарь от разграбления - он находится возле бывшего заводоуправления - нынче большому муравейника офисов. но охрана заводоуправления есть. что предложите, как закрыть бы залаз от бомжей, кого оповестить?

p.s. от завара залазов доступ туда хорошим людям не прекратится :)

6. saiLor

А тупо прийти в охрану и сказать. "ЗАшел поссать, а тут такое..."
    Кстати. за ним дестрой еще одного бомбаря. И я так понял его ликвидировали? (дестройщика)

7. Вложения:

• DSC00036.jpg
      DSC00036.jpg
      Размер файла:
      51,8 КБ
      Просмотров:
      243
    • DSC00037.jpg
      DSC00037.jpg
      Размер файла:
      53 КБ
      Просмотров:
      245
  8. saiLor

Последнее редактирование: 9 июл 2008
  9. сообщение от сентября 2006

это автор ЖЖ

10. Попалили и хватит,ато чел разнылсо.

Последнее редактирование: 9 июл 2008
  11. О, недалеко от меня живет.
    Только я не понял, а как он Самару-то задел?

12. ящетаю просто наотлично
    он - моя двоюродная тётя.

13. За таким полезно случайно (но надежно) закрыть крышку раздестроенного им нупа. Хотя бы на пару часиков. И сообщить куда нить. Задохнуться не успеет, зато чуть чуть задумается. Если за пару часов его не вынут из нупа отв. товарищи, тогда можно и выпустить.

14. saiLor

http://iron-his-shadow.livejournal.com/106467.html
    Всё! Остапа понесло! Я аж прям загордился....
    Чудило возомнило себя не менее, чем Доктор Зло! И опытнейший IT-психолог. Мастер вируанала. Жестокий Повелитель Пердециума.
    Даже знает, что такое IP-адрес...
    А с кависом ему всетрчаться доводилось, что ли? Видать пропердолили ему когда-то Динку диггера. Вот они и обидемшися...

15. Никогда еще так не веселилась!)))))) интересно, санитаров уже послали?)))) Как загнул - пишет он, видите ли, "статьи об объектах"!)))))

16. это ещё почему

17. Потому что инфорация эта конфеденциальная и права на публикацию ее у меня нет. Кому надо тот записал а так ну зачем палить человека.

18. Rex

Rex

Ну что, 16-летний подросток!? Ты почему не запалил товарищу два года назад, когда тебе 14 было, всех локаций объектов? А??? Вот он теперь в обиженку кинулся, пишёт мегастатьи про проникновение в погреб председателя колхоза "Путь к Развалу". Ай-ай, таварищ с анимешным ником!!! :)))
    Кстати, чёт давно не видать нашего местного ДоктораЗло5000! Может тож НУПы ковыряет?

Поделиться этой страницей