Охта-центр переносят!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем mutabor, 9 дек 2010.

1. Нашли место еще лучше)) Или построят ниже на 20м)

2. как вы заебали со своим охта центром ....

ЗЫ - и прчием тут подземный питер то ?

3. Что на дворцовой постороят?:-D

4. Они поняли, что это слишком далеко от центра и теперь построят его на Невском на полянке перед собором этим... не помню как зовется, ну или там Кепка может подсуетился и они что--нибудь историческое сначала снесут=)

5. Кстати, отчасти - заслуга активных горожан. А значит толк в их митингах/демонстрациях имел место быть. Ну так, к слову :)

6. На гаражан то им - гм, со своей колокольни и их митингами. А вот мировой резонанс сдается напугал Владимира Владимировича))) Порадовала реакция Матвиенко с постановлением о высотном строительстве. Кто не в курсах: когда газпром замутил это - питерское правительство законодательно под них разрешили, когда свернули газпрому лавочку - питерское правительство снова запретило. Удивительная гибкость)))

7. а ва моих глазах это выглядело так:
    начали типа строить - наш феодал (Матвиенко) в предвкушении много бабла у себя в карманах, остальные чинуши в еще большем предвкушении.
    Народ начал роптать - всем вообще посрать
    Народ начал сильнее роптать, пытаться все на телевидении, да в интернетах выступать - всем посрать
    Начали за границей обсуждать - всем посрать
    начали пугать, что город будет теперь совсем-совсем обычным, а никак не одним из самых самых - всем посрать
    Затем видимо каким-то образом, кто то и как то или просто моча в голову вдарила нашему царю-батюшке и сказал Он - и тут же все завертелось и феодалы то поотступали, поплакали над баблом, но делать нечего((

короч песец - риальне в феодальной руси жили живем и будем жить

8. Мнения местных феодалов не интересовало царя-батюшку с самого начала, такие серьезные проекты начинаются с его согласования изначально и уж тем более, те которые касаются газпрома

9. Не переживайте - построят там другую башню. Еще выше и красивше сабжевой.

10. мне как-то пох, будет она там или нет. Район там уныленький, так что если бы ее построили - хуже бы для него не стало, ИМХО.

11. Она же не пятиэтажная шопипец

12. я какбэ не вижу ничего плохогов том, что на горизонте удет видно среди городской застройки эту елду

13. А я вижу. Меня не спросили перед тем как строить и я обижен=).
    Остальные примерно из тех же соображений мне кажется паникуют.

14. Я считаю, что дело далеко не в этом. Просто поняли, наконец, что место слияния двух рек с подобащими разломами земной коры -- не лучшее место для постройки подобной елды. Может ведь и горизонтальное положение принять :-D Естественно, обставили так, будто послушали мнение граждан.

15. Вполне себе красивая елдень, я за то, что бы таких было как можно больше натыкано в мск. Чего не нравится, не понимаю.

16. ну вот и мне кажецо что большиство возникает именно по этому)

17. Речь про Питер.

18. Знаю, что про Питер, но я имел ввиду про вообще, и просто выразился относительно мск.

Поделиться этой страницей