Офф: Фотовыставка Пылявского

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем DODYK, 1 май 2005.

1. Вчера закончили монтаж фотовыставки в Сквере на пл. Куйбышева (где туалет). Бегите скорее, пока всё целое!
    Необычные ракурсы "сверху" потрясают! А фото фортификаций - это нечто!!!

2. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Сходите, не поленитесь. И отпоститесь по том по поводу кругов, каналов, крепости, а также тоннеля. (Все это найдете на фотографиях выставки).

3. были. впечатляет.
    девушка на островке, почему-то, понравилась больше всего остального. мб это из-за угла падения света, вечерело?

4. saiLor

Ну конечно... сиськи, письки и хвосты.

5. Выставка шикарная.

6. То то, бедные "голубцы"- места себе не находят.....
    Зарубили "плешку"....
    Вчера встретил "не формала" из Пензы..... думал "диггер" - оказалось, просто по горм любит лазить, хотя, был похож на "любителя дырок"(Дамы,надеюсь, простят за это выражение...)
    Вообщем, махнулись телефонами -- оказывается, пензяки активно пользуют ИК под Секелем, куда я, скотина ленивая, собираюсь второй год - но,как всегда, только на словах...

7. А как имя чела? если не секрет?
    Я просто в Пензе частенько бываю, некоторых канализационно-катакомбных товарищей знаю. Можа даже знакомый окажеться ;D
    А что там про ИК под Секелем?

8. saiLor

Ай, нанэ, нанэ, Макс! Зачэм мальчиш, а? Говорить давай, да?
    (для ревнителей устава - ДА, ДА, ДА - ОФФ, ОФФ, и еще раз ОФФ!!! Вот вам всем!) ;D ;D ;D

9. Возможно, с моей стороны некорректно размещать в инете репродукции фотографий Виктора Пылявского без согласования с их автором, но ведь не у всех есть время посетить выставку на площади Куйбышева, а увидеть это и прочитать комментарии вы должны непременно.  Опять же, особо понравившееся теперь каждый может сохранить на память или показать другу не вставая из-за стола. В общем, пока мне не дали по шапке, часть выставочных фотографий смотрите здесь: http://photofile.ru/default/do.php?aid=459840&np=y

А вот о чём говорил в заглавном постинге DODYK (описание здесь: http://ibi2.photofile.ru/analyser/9005997BAV.jpg):

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  10. А я в эти выходные хочу в раковку съездить. Там тоже есть кое что интересное судя по фото Пылявского - своеобразный оборонительный ров. Причём и этот ров и крепость в Кр. Яру находяться на берегах Сока и соединяет их Исторический вал.

11. а сейчас где можно его фото посмотреть???

12. иногда в космопорте выставляют...

13. saiLor

А на пл. Куйбышева что мешает посмотреть?

14. Так их там уж года 3 как нету...

Поделиться этой страницей